Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Лишить Алексея Навального статуса узника совести в крайне трудный для него момент — это подлость

Лишить Алексея Навального статуса узника совести в крайне трудный для него момент — это подлость

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Telegram-канале Amnesty International Russia я опубликовала следующее заявление. Позднее то же самое, но по-английски размещу на AI UK.

Подлость от Amnesty International: лишить Алексея Навального статуса узника совести в крайне трудный для него момент, когда он больше всего нуждался в международной поддержке и защите. Так поступают только предатели.

Кроме того, «Амнести» нигде не опубликовала, за какие конкретно высказывания Алексей Навальный был лишен этого статуса! Если вы открытая и честная организация, опубликуйте материалы, на которые вы ссылаетесь.

Плюс вы сами не признаете, но прекрасно понимаете, что сыграли под давлением и на руку путинской власти и его пропагандистам.

Последнее. Лишать человека статуса за высказывания, по которым даже с юридической точки зрения прошли все сроки давности, — это, по меньшей мере, нонсенс. Высказывания относились совершенно к другому историческому моменту, к другим реалиям жизни. Сейчас Алексей Навальный — зрелый политик, он изменился, он повзрослел и набрался опыта. Как честный человек, он не удалил материалы, которые каким бы то ни было образом могли бросить тень на его репутацию.

P. S. Посмотрите последнее интервью, которое дал Навальный Сергею Гуриеву, вам станет понятно, насколько это порядочный, демократичный, адекватный человек.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля 2021
Мария Середа
Мария Середа
По поводу «Международной амнистии», лишившей Алексея Навального статуса узника совести
Мнение
24 февраля 2021
1
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
Навальный — уже не узник совести
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПрава человека