Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Наконец-то появилась интрига на выборах в Твери в следующем году

Наконец-то появилась интрига на выборах в Твери в следующем году

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Здесь Владимир Васильев стал замсекретаря генсовета «Единой России» и ответственным за список партии на выборы в Госдуму в следующем году.

И это круто. Не с точки зрения карьеры политика.

Просто это очевидная надежда на создание противовеса губернатору в политике в Тверской области, что и видится за каждым вялым поздравлением в этом нашем местном "Фейсбуке". Владимир Васильев сам в Госдуму не пойдет, но, учитывая сохранение интересов и людей в регионе, наверняка захочет, чтобы по одному из двух округов минимум точно пошел его кандидат. Плюс тверское Заксобрание, где уже людей нужно побольше. С этой должностью, плюс будучи советником Владимира Путина, он точно один из тех, с мнением кого будут считаться.

Будет ли это мнение совпадать с желаниями Игоря Ярославича — вопрос не самый простой. Ответ на него наверняка пытаются узнать даже в правительстве Тверской области. Или уже знают.

По крайней мере, вчера Игорь Ярославич не поздравил с новым постом Владимира Васильева ни на сайте правительства региона, ни даже на сайте тверской «Единой России», ни даже в подконтрольных СМИ. Большинство из последних просто проигнорировали топовую новость с явным тверским оттенком, причем явным не только в прошлом, но и в будущем. Хотя ранее Игорь Руденя поздравлял Владимира Васильева с избранием на пост главы Дагестана, а журналисты внимательно следили за здоровьем политика во время госпитализации.

А теперь просто проигнорировали.

К Владимиру Васильеву просто Андрея Ищенко не отправишь, к нему придется самому идти, да и то не факт, что получится по всем договориться. Игорь Ярославич не любит договариваться.

Наконец-то интрига на выборах в следующем году.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Карнавал с регламентом и голосованием на заседании Тверской гордумы
Мнение
2 октября 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Чиновники упустили главное ежегодное событие Тверской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы