Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Нужно возродить гандбол в Воронеже

Нужно возродить гандбол в Воронеже

Евгений Осенков
Евгений Осенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В предвыборных баталиях забыли о важном. 

Как обычно, воронежская выборная страда жарка и весьма интересна: рушатся заборы в "хайповом" Северном лесу, кандидаты пытаются ворваться в здание одного из госорганов на мероприятие, спорят в социальных сетях и рассказывают о том, каким будет Воронеж.

Мне как избирателю чрезвычайно было интересно увидеть в программе хотя бы одной из партий или кандидатов реальный интерес к популяризации прекрасного вида спорта - гандбола. С которым Воронеж связывают несколько лет, когда "бронзовая" "Энергия" буквально влюбила меня в этот вид спорта. Я и сам немного поиграл в гандбол, но, глядя на его состояние нынче, задаюсь вопросом: что же не так?

Этот вид спорта в разы дешевле, чем мегапопулярный футбол, при этом этот командный вид спорта имеет огромные перспективы к развитию. Более того, "пробиться" в команды повыше, сборные весьма реально. Сам вид спорта не менее интересный и динамичный, чем игровые аналоги.

Те, кто меня знает давно и достаточно близко, — знают: я ратую за ВОЗРОЖДЕНИЕ гандбола в Воронеже. И знаю тех, кому небезразличен этот вид спорта. Правда, знаю тех, кому он безразличен.

Знаю, что, допустим, Сергей Макин даже в ТСЖ "Сосна" делает гандбольную площадку, но он к выборам не допущен! Но надеюсь, с Сергеем мы еще встретимся и найдем точки соприкосновения. 

Но хочешь делать хорошо - делай это сам. В общем, после 13 сентября объявлю о гандбольном проекте, пока на уровне Воронежа. Пора возвращать былую славу именитому воронежскому гандболу! Искренне надеюсь, поддержат и Олег Колесников, Сергей Бахтин, Владимир Иванов, Андрей Чурилов, Иван Косякин!

Пользуясь случаем, напоминаю что в АПРЕЛЕ 2021 года в Воронеже состоится турнир по гандболу среди юношеских команд "БАЛКАНСКИЙ МОСТ - 2021".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 сентября 2020
Эльхан Мардалиев
Эльхан Мардалиев
«Локомотив» с нами — навсегда!
Мнение
13 мая 2017
Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Русские забавы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежСпорт