Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Остановим вырубку лип на проспекте Ленина в Великих Луках

Остановим вырубку лип на проспекте Ленина в Великих Луках

Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья!

От вас, моих избирателей, продолжают поступать обращения с требованием остановить варварское уничтожение лип по проспекту Ленина.

Основными аргументами является то, что деревья - это зеленые легкие нашего города. Великие Луки не должны потерять свой облик, который годами создавался нашими дедами и отцами - чистый, зеленый, цветущий, удобный для проживания.

Многим гастарбайтерам из администрации, которые в своей жизни не видели ничего, кроме степи, урюка и верблюжьих лепешек или куста за хлевом, под который ходили справлять нужду, плевать на то, каким будет наш город. По-видимому, сиюминутное извлечение прибыли - вот основная цель. Им плевать на мнение ветеранов, которые сажали эти липы в послевоенные годы.

На днях мои единомышленники стали свидетелями того, как молодчики срывали с лип объявления с призывом остановить вырубку и прикрывались моим именем. Так работает воспаленный мозг чиновников, ослепленный жаждой наживы. Моим именем они прикрывают свою алчность.

Активная великолукская молодежь собирает подписи за сохранение лип на сайте change.org

Этот сайт не в юрисдикции РФ, и отношение чиновников к нему, прямо скажу, прохладное.

В свою очередь, предлагаю в максимально короткие сроки собрать живые подписи с требованием остановить вырубку лип на проспекте Ленина.

Для этого необходимо скачать подписной лист, подписать его, сфотографировать и прислать мне. Срок - до понедельника, 15 июня.

Призываю всех неравнодушных великолучан принять участие и подписаться за сохранение исторического облика нашего города.

Мы ЗА качественный ремонт дорожного полотна. ЗА ремонт ливневой канализации и замену подземных коммуникаций. МЫ ПРОТИВ уничтожения деревьев!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 июня 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Поможет ли расширение проспекта Ленина снизить транспортную напряженность?
Мнение
23 апреля 2020
Илья Бейлин
Илья Бейлин
Вырубка аллеи — это зло
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОбщество