Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Права животных, КрымНаш, война в Донбассе и РПЦ

Права животных, КрымНаш, война в Донбассе и РПЦ

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
фото из Твиттера

В 2011 ваш покорный слуга ознакомил широкую общественность с шокирующими селфи Алексея Мильчакова (кличка Фриц),  где он отрезает голову щенку и позирует с нацистским флагом :

Алексей Мильчаков собирается резать щенка

Вскоре после этого разоблачения будущий  герой Донбасса, крымский орденоносец и соратник Стрелкова - Гиркина  написал на своей страничке ВКонтакте:

«У животных тоже есть права и я уважаю их право быть 1-вкусными, 2-прожаренными, 3-не иметь много жил и костей;
сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек ;)».
 

Сегодня этот успешный гражданин России занимается патриотическим воспитанием молодежи в ВПК «Русич» и  специальных лагерях при дружественных монастырях РПЦ,  где проповедует своё представление о духовности и милосердии:

«25-27 сентября состоялись сборы военно-патриотических клубов, посвящённые 665-летию св. Дмитрия Донского и 635-летию Куликовской битвы. Сборы проходили на территории, прилегающей к восстановленному Николо-Берлюковскому монастырю, что расположен у города Черноголовка в Московской области. Организаторы – группа «E.N.O.T. Corp», ассоциация «Резерв» и учебная команда «НП по содействию возрождению казачества». Сбор состоялся по благословению настоятеля Николо-Берлюковского монастыря игумена Евмения...


... из Питера прибыла группа лучших бойцов ДШРГ «Русич», долгое время успешно воевавших на Донбассе, а сейчас вернувшихся в Россию. Они прекрасно показали себя в качестве инструкторов на тренировочных площадках. Всего на сборах было развернуто 12 площадок, где непрерывно проходили семинары и практические занятия: индивидуальная и групповая тактика, полевая медицина, снайперское искусство, стрельба из пистолета, химзащита, выживание, фехтование, метание ножей, горная подготовка, рукопашный бой...»



Для справки: ВПК «Русич» аффилирован также и с другими организациями. См. скрин :

Лично мне, с тех пор, пришлось пережить немало покушений на жизнь свою и жизни подопечных мне собак со стороны  «патриотически настроенного населения» неонацистско-живодерского толка.

См. материал «Журналисту на Рождество взорвали почтовый ящик».

 А что Вы думаете по поводу Прав Животных ? 

Материалы по теме
Пост
16 марта 2019
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Неофашистская сущность движения Реалистическая зоозащита
Мнение
29 октября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Государство палестинских арабов, почему его нет, кто виноват и что делать?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Зоозащита