Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Начальник главного управления МЧС назвал исправной технику пожарной части в Килемарах

Начальник главного управления МЧС назвал исправной технику пожарной части в Килемарах

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В одном из постов я писал о плачевном состоянии пожарных автомобилей в 26 ПСК пгт. Килемары. https://7x7-journal.ru/post/110240

Потеряв всякую надежду найти помощь в решении проблемы в Республике, я обратился к главе государства с просьбой посодействовать в получении нового автомобиля и детальном расследовании фактов хищения топлива с пожарных автомобилей и фиктивных выездов подразделения на различные занятия и учения. Проще говоря, дать оценку работы руководителя 26 ПСЧ.

Пора ознакомиться с пунктом под номером два. Если для начальника Главного управления, А.В. Малкина, это удовлетворительно, то что тут поделаешь! 

До недавнего времени я считал, что это страшное нарушение и преступление, ведь подрыв боеспособности пожарного подразделения это не шутки. По-другому я, к сожалению, назвать это не могу. Пожарный должен знать объекты с массовым пребыванием людей, как свои пять пальцев, а также знать от и до район выезда подразделения, для чего и должны проводится выезды караула на объекты с массовым пребыванием людей.  Но, как я понимаю, Малкин считает это пустяком. В действиях начальника 26 ПСЧ его все устраивает. Может он и прав, я ,наверно, отстал от жизни и не в курсе новых принципов работы пожарных подразделений. Может это уже стало нормой. Но принимать такие «новшества» не по мне, поэтому мне и пришлось уйти с этой работы. Если ты работаешь, то должен работать на все 100%, а иначе никак. Стоять и оправдываться перед людьми, которые потеряли в пожаре все, уж больно совестно…

Третий пункт, конечно, дает мне, хоть и маленькую, но надежду на то, что в 26 ПСЧ будет выделена новая АЦ, и пожарные будут выезжать без страха, что не доедут до пожара.  Будем следить за поступлением новой техники в Республику, и держать ситуацию под контролем.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
25 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Алексея Навального этапировали в колонию ИК-3 в Харпе. Что известно про это место
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мари Турек
25 дек 2018 21:05

Интересно МЧС слово красивое.Но хотелось бы хотя раз в неделю они занимались спортом.Ато смотришь на них и вопросы возникают всякие.

25 дек 2018 21:49

Главное иметь правильный подход к начальству.

А вы василий
26 дек 2018 00:10

С какой стороны подходили?

Ваня Дылдин
26 дек 2018 00:35

Сеанс саморазоблачения

28 дек 2018 15:43

Так что с такими горе начальниками жди беды. Но это все пустяки ,главное человек свой и нужный.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаМарий ЭлМЧС