Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Чтобы аргументированно высказать свое мнение, глядя в глаза представителю власти, нужна смелость

Чтобы аргументированно высказать свое мнение, глядя в глаза представителю власти, нужна смелость

Арина Олейникова
Арина Олейникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Писать в фейсбуке длинные посты, выходить на митинги и пикеты - это, конечно, интересно, но не настолько, как получить возможность задать вопросы стороннику ввоза московского мусора в формате дискуссии и отстоять свою позицию. К сожалению, оказывается, далеко не все на это способны. Все-таки для того, чтобы аргументированно высказать свое мнение, глядя в глаза представителю власти, нужна смелость, которая не характерна для подавляющего большинства интернет-смельчаков. Ну что ж...а мы можем похвастаться диалогом с Дмитрий Петровский, в ходе которого услышали, почему, по его мнению, сделка с Московским правительством это выгодно и правильно для региона. 

А также, какие перспективы, на его взгляд, ждут область. Мнение оппозиционно настроенной общественности выразил Павел Потапов - представитель партии "Патриоты России", который обозначил проблему отсутствия диалога между властью и обществом. Интересные спикеры, достойные аргументы - беседа на приличном уровне. Всем участникам большое спасибо)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 апреля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Для решения мировых проблем нужны сыновья российских чиновников. Иронии пост
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Икона Андрея Рублёва «Троица» оказалась в положении военного трофея в борьбе патриарха с научным и музейным сообществом
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 апр 2018 22:31

% нет это не говорят тем более аргументировано , этим дышат и по этому ходят , это вам уважаемые господа Ярославцы привезут сторонники ЕР , не забудьте сказать спасибо .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме