Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Внимание!! Всем слоям населения. Очень актуально! Спасите будущее!

Внимание!! Всем слоям населения. Очень актуально! Спасите будущее!

Юрий Шалангин
Юрий Шалангин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 МАЯ поддержите демонстрацию против ПЬЯНСТВА и СПАИВАНИЯ народа!

Сбор в 9час. 30 мин в конце колонны. 

Важнейшая причина " инертности" населения- пьянство. В России сильно пьют, а в Марий Эл- КАТАСТРОФА! По официальной статистике булатовского роспотребнадзора только за 2016 на тот свет от "палёного" суррогата ушли почти 200 человек ( фактически в разы больше) Районы споили, а в Йошкар- Оле "наливайки" почти в каждом доме. Спаивание населения- политика, проводимая более 16 лет маркеловским правительством ещё долгое время будет досрочно "загонять в могилу" молодых мужчин и женщин. Почти в каждой семье есть проблемы с алкоголизмом. Страдают дети, жёны, родители, окружающие. А выгодно только власти и вино- водочным хозяевам магазинов и закусочных. 

Только вместе сможем остановить это огромное зЛО и одну из голов ЧУДИЩА. Поддержите народную акцию и распространите данный пост. 

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из училища, вокруг которого был скандал из-за условий проживания курсантов, уволили рассказавшего об этом воспитателя
Мнение
15 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Если мы хотим диалога с демократическими странами, мы должны показывать им другую Россию
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
СЕРЖАНТ
30 апр 2017 22:43

Когда Маркелов яростно бросился на защиту питейных заведений, показалось, ох неспроста всё это. И точно, тут же везде массово расплодились всякие бристоли и красные с белыми. Пей - не хочу, и по времени работы и по доступности - всё максимально приближено к запросам страждующих. Долгое время пива вечером купить нельзя было, а сейчас и им и водкой хоть упейся, законы поменялись или отношение к ним?

Алкоголик
30 апр 2017 22:58

Спасибо партии родной, что нету водки в выходной!
Но ты не плачь, моя Маруся, — одеколона я напьюся!

1985-1987
Попытка, предпринятая М.С. Горбачёвым через 2 месяца после прихода к власти в 1985 году вынудить население СССР значительно снизить потребление алкоголя.

Первой кампанией М.С. Горбачёва на посту лидера страны стала кампания по борьбе с алкоголизмом. Цены на водку подняли в три раза, винодельческим совхозам по югу СССР приказали вырубить все виноградники. Из кинофильмов удалялись сцены застолья, пропагандировались безалкогольные свадьбы. Кампания, проводившаяся нахраписто и бездарно, вызвала большое недовольство населения, которое часами томилась в многометровых винных очередях.Антиалкогольная кампания М.Горбачёва Широко распространилось употребление одеколонов и денатуратов, что приводило к отравлениям людей, невзирая на дефицит дрожжей и сахара расцвело самогоноварение. В ходе кампании бюджет потерпел значительные убытки. Антиалкогольная кампания проводилась в стране, еще не пережившей шок от катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. В мае 1985, выступая на партийно-хозяйственном активе в Ленинграде, генеральный секретарь не скрывал, что темпы экономического роста страны снизились, и выдвинул лозунг «ускорить социально-экономическое развитие». Антиалкогольная кампания была быстро свернута, не достигнув никаких результатов.

Юра!
1 мая 2017 00:26

С таким лозунгом ваше место впереди колонны. Поговори с Цветковой, она "решала".

Согласен
1 мая 2017 01:00

Надо впереди колонны. Только Цветкова сама говорят в санаториях бухать разрешает..

Пусть ходят
1 мая 2017 02:43

Я Крещусь на Ленина.

Антон
1 мая 2017 22:21

много кто поддержал акцию?

А почему
2 мая 2017 15:27

люди пьют? Никогда не задавались этим вопросом? Приоткрою завесу тайны: потому что все ваши акции их жизнь улучшить не могут. Вот хоть поопроводитель и поопрдерживайте, всё равно ничем вы жизнь простого человека лучше не сделаете. Экология ухудшается, качество продуктов падает, налоги и цены растут, зарплаты стоят на месте. Рад бы простой честный рабочий-служащий-бизнесмен (обратите внимание, что все вышеприведенные проблемы касаются всех слоев населения) жить здраво и трезво, да не получается. То одно, то другое. А издревле какой самый действенный способ расслабиться после битв за здравие и упокой? Правильно. Это самое. Так что хоть триста постов сделайте, хоть каждый день акции проводите, не справитесь вы с синькой.

Да и вообще, по чесноку, проблема эта не чисто российская, на западе заливают будь здоров, ещё похлеще нашего. Поэтому и кричать на каждом углу, что Россия спивается, тоже не стоит, только рекламу бухлу делаете.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаМарий ЭлМаркелов