Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сына советника свердловского губернатора второй раз ранили в Украине

Сына советника свердловского губернатора второй раз ранили в Украине

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сын советника губернатора Свердловской области второй раз получил ранение в Украине. Об этом 11 ноября рассказал в соцсетях его отец — чиновник Сайгид Билалов. После предыдущей травмы сына Билалов отправил его обратно на войну. 

Руслан Билалов попал под обстрел под Кременной 2 ноября. Двух его сослуживцев убило, он получил ранение глаза и был «нашпигован осколками», написал его отец — чиновник Сайгид Билалов. Сейчас раненый находится в московском специализированном госпитале.

В первый раз мобилизованный Руслан Билалов получил ранение год назад во время обстрела беспилотников. Он перенес операцию. После нее Руслан Билалов жаловался на снижение слуха и двоение в глазах. Несмотря на это, в декабре мужчину снова отправили на войну. Его отец тогда заявлял: «чтобы стать мужчиной — мало им родиться».


Сайгид Билалов раньше работал мэром Алапаевска. В марте 2022 года Билалов просил отправить его воевать в Украину вместе с сыновьями. Но в итоге вместо себя послал сына Руслана. В июле чиновника назначили советником губернатора Евгения Куйвашева.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВластьВооруженные конфликтыСобытияУкраина-Россия