Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Мир народам! Земля крестьянам! Фабрики рабочим! Вся власть народу! Долой царя и тиранию! Экспроприация у экспроприаторов!

Мир народам! Земля крестьянам! Фабрики рабочим! Вся власть народу! Долой царя и тиранию! Экспроприация у экспроприаторов!

Алексей Черемушкин
Алексей Черемушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выступает Черемушкин -Ульянов

                                               На фото выступает Алексей Черемушкин Председатель ЦКРК СДПР (подпольный псведоним Ульянов)

Друзья, Коллеги,  Единомышленники!

Товарищи по борьбе за свободную и справедливую  Россию!

За Россию без Путина! За Новую Россию!

Настал судьбоносный час для спасения отечества! Мир в опасности!

 

Наш Оргкомитет готовит съезд российской оппозиции, патриотов России по учреждению – Правительства народного доверия новой России.

 

Съезд пройдет в апреле-мае 2016 г. в пригороде  Парижа (18 км) в г. Longjumeau (ЛОНЖЮМО), где под руководством В.И. Ленина  располагалась  с 1911-1917  ПАРТИЙНАЯ ШКОЛА РСДРП (Российская социал-демократическая рабочая партия).

В организации школы тогда оказали помощь французские социалисты.

 

 Для участников  съезда пройдут Курсы лекций: Теория и практика социализма в России; Парламентаризм и думская фракция; Профессиональное движение в России и на Западе, О политических  партиях в России и др..

 

Вы можете принять активное участие в проведении съезда в любом качестве.

Наше дело правое, победа будет за нами!

 

С уважением,
Президиум Оргкомитета:

Алексей Черемушкин     - Председатель ЦКРК "Социал- демократической партии России"

Владимир Лалиашвили  - Грузия

Петр Сюткин                   - Россия

Арсен Арутюнян             - Армения

Дмитрий Игошин            - Украина

Serguei  Danco                  - Белоруссия - Франция

Александр Троян            - Украина

Игорь Дмитриев              - Россия

31/01/2016

Наши контакты во Франции  г. Longjumeau:  Tel: +33619987206

Email:  [email protected]

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004294832487

http://7x7-journal.ru/blog/cheremushkin

Счет  для  ваших  пожертвований – dons в евро

(Le compte  pour  vôs  dons en euros)

La Banque Postale

MR Cheremushkin Aleksey

RIB – indentifiant national de compte

         Etabl        Guichet          № de compte      Cle RIB

          20041       01002                 0833519Z023        40

IBAN – indentifiant international de compte

              FR66 2004 1010 0208  3351 9Z02 340

BIC – identifiant international de l’etablissement

         PSSTFRPPCHA





 





 

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Марина Седнева
Марина Седнева
В несвободной стране нет свободы даже на собственное тело
Мнение
23 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Кто занимается реальной безопасностью людей?
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 янв 2016 14:31

Сиди там, в "Загранке" и квакай! Фиг тебе, а не Россию и Путина! Обломитесь. Мы за Путина и Кадырова! А теперь, хоть лопните...от злости и беспомощности!

Почему любой социальный протест в России становится политическим.
Партий, которые могли бы представить интересы ипотечников (равно как и большинства других социальных групп), в Думе нет. Остается уличная политика. Люди выходят на улицу, чтобы заявить о своей беде, и в этот момент становятся юридически неотличимы от опасных бунтовщиков. Они реализуют свое конституционное право на свободу собраний..

Решение Международного уголовного суда в Гааге заняться расследованием военных преступлений, совершенных во время российско-грузинской войны 2008 года, может открыть совершенно новый образ кремлевского режима. Потому что одно дело захватывать чужие территории, прикрываясь болтовней о защите интересов "русскоязычных", "русского мира", "желающих быть вместе с Россией", а не с тлетворным Западом, - и совершенно другое - устроить банальную этническую чистку по рецептам Адольфа Гитлера или Слободана Милошевича.

Российско-грузинская война 2008 года - именно такая этническая чистка. Грузинские села в Южной Осетии были сожжены, многие их жители уничтожены. "Территориальная целостность" вскоре признанной Москвой и Каракасом Республики Южная Осетия была обеспечена именно такой нечеловеческой ценой.
Получим совершенно новый образ российского президента, посылающего войска на геноцид... И то, что этим президентом может оказаться не Путин, а Медведев, особого значения не имеет. На скамье подсудимых в Гааге все эти люди должны сидеть рядом.

После заочной перепалки между Франком-Вальтером Штайнмайером и Сергеем Лавровым по поводу истории вокруг "девочки Лизы" можно констатировать, что российско-германские отношения перешли на новый уровень. От худого мира дело на глазах идет к доброй ссоре. Германия оставалась последним крупным государством западного мира, с которым у России была иллюзия партнерских связей. Связано ли это с тем, что Германия была крупнейшим потребителем российских энергоресурсов и инвестором в российскую экономику, или с тем, что Путин известен как германофил, - сейчас уже неважно. Российский лидер и его окружение наплевали на все это ради сиюминутных политических целей.

Ясно также, как проницательно заметил пресс-секретарь, "кто стоит у дирижерского пульта". Те самые люди стоят, которые, воспользовавшись в корыстных целях духовным преображением героя, готовят против него личные санкции. Желая арестовать и отобрать последние счета, виллы и яхты из тех, что остались за рубежом. Угрожая чуть ли не тюрьмой в связи с выдвинутыми обвинениями: по делу об убийстве Литвиненко, по коррупционным делам.

Однако Владимиру Владимировичу это уже безразлично. Мыслями он далеко от них, суетных своих врагов и завистников. Он теперь общается с богами, отчитывая, к примеру, Ленина, но и великодушно позволяя Ильичу по-прежнему пребывать в мавзолее. А на земле после ухода Ганди у него мало осталось достойных собеседников, вот разве что эффективный Кадыров. И мало достойных дел, разве что война. Лучше бы воровал, конечно, но об этом сегодня можно только мечтать. Не уберегли мы его, прошляпили, опоздали, и британское кино про тайные богатства Путина вызывает скорбное ностальгическое чувство. Чувство утраты, которое разрастается с каждым днем. Одновременно с предощущением большой беды.

"Эти ребята сошли с ума всем коллективом. Пока были деньги, пока с ними разговаривали серьезные дяди с Запада – можно было наглеть и гнуть пальцы веером. Можно было даже выставлять какие-то условия и вырабатывать «военные стратегии» по спасению Асада. Но однажды терпение «той стороны» закончилось. Переговорщики утомились от капризов и мафиозных «понтов», и вывалили на стол все, что накопилось за долгие 16 лет «блистательного царствования» пацана Путина. В ответ донеслось: «Обама – чмо! Будь ты проклят, обломщик!» И это – все, на что они способны: нацарапать три буквы на машине и вывесить баннер напротив американского посольства. Иных аргументов нет. Если бы они были – Путин лично подал бы в суд на ложные обвинения в собственной коррумпированности. Но он не подаст. Потому что все – правда. И «откаты Михал Иванычу», и «Дело Литвиненко», и доклад Марины Салье, и сбитый MH-17, и «отжатый» Крым, и Донбасс, и даже «мальчики в постели». Всё..."

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме