Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Алексей Кузин. Андрея Малахова купили. Малахов сливает протест?????

Алексей Кузин. Андрея Малахова купили. Малахов сливает протест?????

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наш гражданский обличитель из Ухты Алексей Кузин не только спец по Глонассам, он еще и шоумена раскусил.. Оказывается шоумен Андрей МАЛАХОВ квартирку прикупил по информации Life News (т.е. для гражданина нашего Ухтинского - источник LifeNews это  все равно что Ъ)
И теперь после этого, его Малахова Московские власти купили, "теперь Московские власти уверены, что ни одна передача с критикой в их адрес в эфир не выйдет". Это дословно прямая речь  от  нашего блогера из Ухты"... Е

Еще Алексей Кузин, говорит нам, что МАЛАХОВ это человек системы и никогда против ее не пойдет..
А я думаю, почему Кузин  вот Гузееву из "Давай поженимся" не пригвоздил своим приговором или например Розу Сабитову, что их тоже мол купили и они тоже не начнут на митинги зазывать.. Или он ждал от Малахова, что тот в эфире будет АТУ Кремлевским  посылать. Или Гузеева в рекламной паузе будет нам козу специально для  власти  показывать.
 

Что  это за странная такая пурга от блогера активиста с СЕМЕРКИ- то?
Вот я, как и Вы считал парня вроде "нормальным", пока вчера с ним не пообщался и журнал его не полистал внимательно,  и вопросами его не поспрашивал.. В общем, картинка  нарисовалась постепенно, но зато по полной.
О чем общались?  Решил я Леху поспрашивать на счет, видны ли ему как Ухтинцу какие ни будь  перемены в Ухте, после двух лет, как городом руководил "коррупционер" Казарцев? и не смущает его, что листовка с Казарцевым, у которого по листовке  доход 1.5 миллиона - размещена рядом с компанией кренделей у которых доход под миллиард? И мне Алексей  ответил.."Без темных дел не обходилось, это точно, Казарцев это человек слова, а не дела: "Мы строим луший город", такими плакатами была увешана вся Ухта, при нем не спорю были подвижки, но это не его заслуга, а скорее результат всеобщего улучшение по стране, нефтедоллары делают свое дело. То, что попал в ДМП считаю заслуженно, и не всё там отражено, лично я знаю ещё рад фактов о нем, но не пишу по простой причинен, не хочу оперировать слухамихоть и заслуживающими доверия. Объективности ради, с такими же косяками тысячи чиновников, Казарцеву не повезло в этом плане."
Т.е. буквально, житель-блогер-гражданин той самой Ухты, в которой РАНЕЕ вообще ни при одном мэре не ремонтировались капитально улицы и не строились новые дома (при своем кирпичном то  заводе!!), тихо так отметил, что "подвижки были", и  еще Алексей Кузин,  по слухам знал, что мэр поросенка у себя на балконе держал не законно, без бумажки и поэтому ТОТ ЗАСЛУЖИВАЕТ компании КРЕНДЕЛЕЙ.  Ну просто КАПЕЦ ребята….Ну да, он еще объяснил все нефтедолларами…

По его версии денег нефтяных просто немеренно, катай ремонтируй дороги  и строй все кому не лень. Да??? А то, что когда на самом деле золотой дождь лил в стране сплошняком  до 2008 года, а ни хрена на город его УХТУ не капало, это так.. "необъяснимое природное явление да"? То что на деревеньки этот дождик нефтяной  тоже не капает и не капал , это тоже "неясное его башке явление" ?
Может все же  "неясное " это явление только потому, что Алексей в Малахове –Гузеевой –Сабитовой видит главное наше зло.

Снова призываю Вас ребята! Хватит лохматить бабушек вот таким вот способом. Это ведь только улыбку и вызывает. А ректору Цхадая за такого выпускника своего  очень должно быть наверное не по себе..он ведь за него подписался в дипломе.

С уважением, Кустов А.К.

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
ЦИРК не зарегистрировал всех выдвинувшихся кандидатов, кроме самого Путина
Мнение
6 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу не состоявшегося 4 ноября заявления Путина о согласии баллотироваться на новый срок
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Булат Окуджава
25 окт 2015 17:57

Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете Вы человеком.

31 окт 2015 16:04

Много шума из нечего, Малахову подарили хату в центре Москвы (1/10 стоимости это подарок) это факт не кем не опровергнутый, Life News привел договор купли-продажи. Подарки у нас просто так не бывают. Про Казарцева - человек оказался банальным жуликом. Ремонтировал дороги -да, но он же заморозил п.Водный в 2012, хотя за полгода до этого клялся, что поселок готов к Зиме, при нем Ухта оказалась в долговой яме на 0,5 миллиарда рублей, долг так и висит на муниципалитете, при нем и с его участием 2 человека "прихватизировали" всё ЖКХ города . Золотой дождь до 2008 года, вы о чем? Нефть в 2007 стоила 58 долларов ,фактически как сейчас, резко пошла вверх в 2008. Ухта дотационный город, сам он не в состоянии вообще что либо делать за свой счет, ремонт дорог зависит чисто от дотаций республики в бюджет города. К 2011-12 году денег в федеральном и республиканских бюджетах стало относительно много, и часть их начали спускать до местного уровня. что только в Ухте исключительно благодаря Казарцеву ремонтировались дороги в 11-12 годах? И почему он их не ремонтировал в 2007-2009 годах?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак