Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Неизлечимы

Неизлечимы

Владимир Григорян
Владимир Григорян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Московский митинг в поддержку науки и образования собрал около  трех тысяч человек по оценкам телеканала "Дождь". Я специально называю эту цифру, потому что один из выступающих заявил:

"По суммарному IQ мы перекрываем всю аудиторию НТВ по всей стране"

То есть 125 миллионов человек. Никто не возразил, в том числе один из организаторов митинга Алексей Навальный.

Не было смеха, удивленных или возмущенных лиц. Похоже они действительно так думают. Я тоже не возражаю, хотя и по другой причине.

Вглядываюсь в эти лица. Теоретически допуская, что на каждом из снимков неглупый человек, пытаюсь найти на его челе следы умища превосходящего интеллект 41 тысячи зрителей НТВ. И ведь началось это не сегодня, про свой ум некоторые из этих людей говорят нам уже четверть века, еще со времен митингов времен Перестройки. Они так много об этом говорят, что у них совсем не остается времени на то, чтобы каким-то образом применять его к действительности.
 

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Андрей Бузин
Андрей Бузин
О причинах отсутствия БДИПЧ ОБСЕ среди участников международного наблюдения за выборами президента
Мнение
18 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Совет депутатов Северодвинска назвал предложение об акционировании муниципальных предприятий преждевременным
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Хочу подчеркнуть, что не очень хорошо понимаю причины митинга. С ходу разобраться не получилось, поэтому готов допустить, что цели сверхблагородны. Речь не об этом, она о том, как эти цели достигаются, точнее не достигаются.

Хочу подчеркнуть, что ОЧЕНЬ хорошо понимаю причины митинга. Вы не пытайтесь умничать, всё равно у Вас не получится. Лучше просто посмотрите ролики, прочтите комментарии:
http://7x7-journal.ru/post/62407
http://7x7-journal.ru/post/62399

"Вы не пытайтесь умничать, всё равно у Вас не получится".

Я понимаю, это у вас выстраданное, на основе горького опыта, но дело в том, Ермилов, что я не пытался умничать, и четко сказал: "готов допустить, что цели сверхблагородны". Просто мой пост совершенно о другом.

Кстати, ваша ненавязчивая манера затаскивать публику в свой блог напоминает мне поведение одной итальянской дамы из фильма "Бриллиантовая рука". Облико морале, Ермилов. Ступайте с миром.

С миром? Иной раз сомневаюсь, что нас с Вами одним миром мазали. Цели не достигаются и не будут достигаться, пока рулят лжецы, подобные Вам. Валить надо. Вас или от вас - каждый решает сам.

Еще раз повторяю, сердце мое:

"готов допустить, что цели сверхблагородны"

Но это не повод заявлять, что у каждого участника митинга интеллект в среднем больше, чем у 41 тысячи зрителей НТВ.

Что именно в моих словах привело вас к мысли, что меня нужно валить?

Может, моя просьба не рекламировать здесь ваш блог, заваленый грудами копипаста и общими местами, типа "мир - хорошо, война плохо" (если, конечно, речь не идет об истреблении ватников-колорадов)?

В каком месте я солгал, любезный? Чем я рулю?

Напрасно Вы полагаете, что интеллект учёных так мало стоит. Практика многократно доказывала обратное. Нравится Вам по граблям ходить? На здоровье!

"Напрасно Вы полагаете, что интеллект учёных так мало стоит".

Где я сказал, что интеллект ученых (большинство участников митинга на ученых похожи очень мало) так мало значит? Как так? Я его вообще не оценивал, лишь заметил, что нескромно толпу завсегдатаев протестных митингов выдавать за мозг нации.

Опошляете, батюшка? Ну, да Вам не впервой :)))

Тина -Владимиру ЕРМИЛОВУ
9 июн 2015 23:00

Респект!

9 июн 2015 23:36

Уж не сама ли Тина Коньделайке респектует нашему Володеньке(с)?

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2015 09:58

а чо опять мл-Ада-старче предифныя, Вова Григорян, так возбудился то ?
Митинг против средневекового мракобесия, которое накрывает РФ , благодаря рпц-шникам чаплиным и григорянам,дугиным и прохановым. Фонд Зимина закрыли , тот фонд который являлся окном с воздухом для талантливых людей России. Тот кто заказал травлю Зимина и пропогандоны феодального тухлого средневековья
- враги России. Вот поэтому григоряны возмутились митингом (в защиту науки России) , от григорянов пена и скрежет зубов на умных людей. Григоряны искренне считают , что России умные не нужны , а нужны ватные рабы, которыми
они вместе с попами РПЦ будут рулить.

неилечимы
10 июн 2015 12:46

представители проекта "новоросия" , который закрыт и сливается

http://glavred.info/politika/krmel-teryaet-kontrol-nad-glavaryami-boevikov-na-donbasse-zapadnye-smi-321983.html

10 июн 2015 17:48

Мне понравился мягкий и ненавязчивый юмор Владимира Григоряна.
Возможно лишь с последним словом в фразе:
"Похоже они действительно так думают",
он излишне комплиментарен.
Впрочем, такие же лица вполне могли встретиться на митинге и/или проповеди у какой-нибудь церкви и/или синагоги.
Однако, комплиментарная пара...

Ирина
11 июн 2015 19:12

" готов допустить, что цели сверхблагородны"
Это слегка похоже на "сам не читал, но не одобряю". Хотя согласна, что способ достижения целей выбран как-то непродуманно.

Да, нет, это просто другая тема. Цель, повод - могут быть прекрасны. Допустим, они соберутся завтра во имя мира во всем мире, ну или собирались на Болотной против фальсификаций выборов. Я тоже против фальсификаций, причем резко против, и готов был бы присоединиться, если бы не одно "но". Мой пост именно об этом "но". Я с этими людьми, у которых айкью такой же огромный, как у Ермилова, не только никуда не выйду, но и в одном лесу грибы собирать не хочу.

Да что там грибы! С Вами, батюшка, на одном гектаре просто присесть не хочется :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме