Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Акция по сбору помощи приюту 18 и 19 апреля в Пале

Акция по сбору помощи приюту 18 и 19 апреля в Пале

Марина Покровская
Марина Покровская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Поскольку наш приют не имеет никакого финансирования, кроме благотворительных сборов, мы стараемся использовать любую возможность для проведения своих акций. В эти выходные клуб "Августин" будет проводить в МЦ "Пале" выставку кошек "Августейшая особа". Большое спасибо организаторам за очередное приглашение поучаствовать .

С 10 до 18 часов на выставке будет располагаться наша благотворительная лавка. Вы можете приобрести там за пожертвование в копилку приюта магнитики и кружки с нашими животными, поделки костромских рукодельниц, или просто передать гостинец нашим жителям. Сейчас актуальны путассу, куриные желудки и шеи - натуральная часть питания кошачьего населения приюта.

Ассортимент нашей благотворительной лавки можно посмотреть вот тут. Вероятно, непосредственно к выставке будет сделано больше сувениров и всего интересного.

Все собранные средства пойдут на материалы для строительства второго летнего выгула для кошек. Первый мы построили прошлым летом, когда кошкам стало жарко во внутренних вольерах.

Это фото прошлого лета, большинство этих кошек уже дома. Им очень понравилось жить под крышей на свежем воздухе и загорать на солнышке. Этот выгул уже готовится принять своих жителей, но на всех там места не хватит. Население кошатника с тех пор подросло, и нам нужен второй такой же.

Приходите завтра и послезавтра на выставку и к нам на акцию! Мы будем в фойе почти у самого входа, вы нас точно заметите )))

Материалы по теме
Мнение
11 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Почему мы видим только то, что хотим видеть
Мнение
9 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Освещение кремлевской пропагандой визита Такера Карлсона в Россию оказалось интереснее самого интервью с Путиным
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
19 апр 2015 02:27

Как прошла акция на выставке? Есть результаты?

Отлично прошла. За два дня было собрано 17 754 рубля. На такую сумму мы даже не рассчитывали, теперь у кошек будет не просто летняя дача, а таунхаус с зоной барбекю!
И гостинцев принесли для нашего населения. тоже очень приятно и им, и нам )

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКостромаНКООбщество