Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. За наш, за 10А...

За наш, за 10А...

Михаил Курашин
Михаил Курашин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
http://my.mail.ru/mail/tolya.usenko/video/2269/8237.html
Приход весны совпал с традиционной встречой одноклассников. Уже на протяжении лет 5-6 по сложившейся традиции раз в полгода мы встречаемся с одноклассниками.

И несмотря на то, что уже четверь века прошло, как закончили школу, встречи продолжают быть не просто регулярными, а и имеют тенденцию к постоянному увеличению числа участников.

4-5 часов пятничного вечера в кругу тех, с кем был в школе, с кем общался каждый день - это незабываемое и ни на что не меняемое удовольствие.
Неважно кто кем работает сегодня, какой уровень жизни, как на личном и семейном "фронтах". Все это не мешает нам проводить время вместе, весело вспоминая школьные годы, наши отношения, тусовки и случаи. 
Особый окрас рассказам и встречам придают школьные фотографии. Худые и с прическами мальчики, стройные и нарядные девочки сегодня смеются над самим собой 25-30 лет назад, вспоминают остальных одноклассников, рассказывают о том, что известно о тех, кто еще пока не включился в традиционные встречи или кого "не пускают строгие мужья".

А еще бывают встречи с нашей любимой классной руководительницей. Она для нас была и остается не просто учительницей и классным руководителем, а и другом, наставником. За это мы ее любили и уважали в школьные годы и не перестаем любить сегодня. Ведь во многом то, что из нас получилось - это ее работа, ее советы, ее наставления.

И это не выдумка или фантазия. Наши встречи в течение всего 25-летнего периода - это чистая правда. Многие, кто узнает о них не верит и завидует. И мы завидуем себе, за то, что у нас такой дружный и крепко связанный на года класс. Наш 10 А средней школы №54 г. Кирова. 

Поздравляю всех учеников и выпускников нашей школы с прошедшим в прошлом году юбилеем учебного заведения. А у нас в этом году 35-летний юбилей со дня начала учебны и 25-летний юбилей со дня окончания школы. Ждем всех одноклассников и однокашников!
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 апреля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Три вопроса по суду, где мэр Йошкар-Олы был оштрафован за неуборку улиц города от снега
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме