Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Ухте появилась платная парковка..

В Ухте появилась платная парковка..

Роман Хакимзянов
Роман Хакимзянов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

     Возвращаясь к "дорожной теме" я решил напомнить дорогим читателям некоторые пункты ПДД РФ.

     Я уже два года смотрю программу "День" на ухтинском ТВ, где периодически выходят сюжеты про необходимость соблюдения правил дорожного движения. Журналисты программы призывают всех автовладельцев к дисциплине на дороге. А свидетелям нарушений ПДД предлагается писать жалобы в ГИБДД, фиксировать нарушения на мобильные телефоны и отправлять в органы. Неотвратимость наказания - вот что может навести порядок в обществе.


     Вот и главный редактор программы "День" - Наталия Крутских - регулярно постит на стене своей группы Вконтакте видеозаписи со своего регистратора. То ее подрежет кто-то на дороге, то пешеходам дорогу не уступит очередной торопыга. В общем, общественное порицание на стене группы Вконтакте - это любимый метод борьбы Натусика с нарушителями.

     При всем при этом Наталия Крутских сама периодически нарушает ПДД. Вот, например, три недели назад Натусик припарковала свою машинку под знаком "Остановка запрещена":

     И я бы даже не заметил ее машину на дороге, если бы не одно "но". Вероятно, для привлечения внимания самцов на дороге, Натусик поставила на машину гос. номер М176ММ. Я знаю только одну машину в Ухте с номером МММ - машину Натусика.

     Вот так главный редактор программы "День" сначала с экранов телевизоров призывает автовладельцев к соблюдению ПДД, а потом сама же нарушает.

      И я просто не мог себе позволить проехать мимо такого нарушения! Вспомнив программу "День" я решил зафиксировать нарушение и написать жалобу в ГИБДД.

После привлечения к административной ответственности Натусика гаишник перезвонил мне и сообщил о результатах проверки моего заявления:
 


     Меня позабавила вот эта строчка из ответа: "Водитель не полностью признал свою вину в указанном правонарушении".

     Знаете, о чем это пишут гаишники? Они пишут о том, что Натусик, придя в ГИБДД для дачи объяснений, стала жаловаться на нехватку парковок в городе. Вот и на стене своей группы под обсуждением этого видео она вчера отмазывалась по той же схеме:

     Наташа пишет: ".. наш город не предназначен для автомобилей. Парковок нет..". Она строит свою защиту на основании видео, которое я снял на телефон. Но вот мой регистратор показывает ЦЕЛЫХ ТРИ сободных места на парковке рядом с банком: (ссылка на видео)

     Поворачивая с ул. 30 лет Октября на Октябрьскую, я заметил машину Наталии Крутских прямо перед входом в банк.


     Наташе было лень припарковаться на стоянке в 20 метрах от входа в банк. Ей надо было встать прямо перед дверью. И плевать она хотела на ПДД..

     И не успела Наташа оплатить свою парковку (1.5 тысячи рублей), как снова нарушила ПДД!

     Выезжаю я вчера в восемь вечера с работы и вижу до боли знакомое авто на том же перекрестке!
 

(ссылка на видео)


     Вот так у нас ездит член Общественной палаты Республики Коми Наталия Крутских. Сначала Наташа представляет интересы общества в "желтом доме", а потом едет на машине по городу, показывая всем пример "правильной" езды.

     Интересно, сколько еще штрафов заплатит Наталия Крутских прежде, чем купит и прочтет, наконец, книжку под названием "Правила дорожного движения"..

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Священника Григория Михнова-Вайтенко утром 17 февраля задержали на выходе из дома в Санкт-Петербурге
Мнение
24 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
История иногда предоставляет непредвиденные возможности, такие как шанс на прозрение
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Гы
3 авг 2014 21:09

Ромка мелкий пакостник

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме