Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. Сотрудников оренбургского бара арестовали из-за шоу с травести-артистами

Сотрудников оренбургского бара арестовали из-за шоу с травести-артистами

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудников оренбургского бара арестовали из-за шоу с травести-артистами и пропаганды ЛГБТ среди посетителей. Об этом сообщили местные медиа 20 марта. 

На Александра Климова и Диану Камильянову возбудили дело об организации деятельности экстремисткой организации. По версии следствия, Климов был арт-директором бара POSE, подбирал травести-артистов для выступлений, и в телеграме среди посетителей бара «пропагандировал нетрадиционное сексуальные отношения». Администратор бара Камильянова утверждала выступления, снимала их и также пропагандировала ЛГБТ.

Это первое в России уголовное дело о пропаганде ЛГБТ после признания его экстремистским сообществом, сообщала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Ранее силовики пришли в клуб и прервали ЛГБТ-вечеринку. Они опросили посетителей и собрали 15 заявлений о противоправной деятельности.


После признания ЛГБТ «экстремистским движением» в России стали регулярно проходить рейды на ночные клубы. Например, культурный центр в Туле закрылся после вечеринки о любви и сексуальности. Красноярский бар с травести-шоу — после доноса Мизулиной.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ЛГБТОренбургская областьСобытияСуд