Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Зажги мой огонь

Зажги мой огонь

Ирина Протасова
Ирина Протасова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера долго не могла уснуть, а утром проснулась с четким осознанием того, что я там, во вчерашнем дне, в своем прошлом и прошлом моей страны, моей юности. Все мои мысли были там, в этих воспоминаниях. Я пыталась вспомнить себя, что-то близкое, но далекое трепетало мою душу, что-то упущенное или не сделанное. Своими мыслями каждую минуту я возвращалась и видела лица ребят и каждую сцену вчерашнего спектакля. Я давно поняла, что что-то сильное цепляет не сразу, так было в последний раз после фильма "Время жатвы" и вот сейчас.А вчера, выйдя из театры были смешанные чувства, но они заставили меня заглянуть в интернет и прочитать все что там есть про Джима Мориссона, Дженис Джопл и Джимми Хендрикса. Совершенно случайно попала вчера на "Золотую маску" в театр Панова в Архангельске на спектакль Театр.doc "Зажги мой огонь". Было и занудно и не очень профессионально и весело и утомительно и затянуто и не ординарно. Но вот целый день под впечатлением!!! Это ведь про меня, про него, про нас, про каждого из нас детей времен перемен. Про молодость неудержимую, ищущую смысл жизни, бесшабашную в своей неудержимости испытать все, ранимую и непонятную для взрослых молодость. Затронуло до глубины души! Судьбы американских ребят прошлого столетия,а  истории из СССР до сейчас. Меня пронесло стороной задев слегка, а кого-то не пронесло, а кого-то еще не пронесет. Талантливая сумасшедшая молодость, но как трагичен конец.
 

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Коммуникация сотрудников бюджетной сферы Псковской области по контролю своих подчиненных при регистрации в ДЭГ
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 мая 2014 00:36

Не надо нас старить , мы еще молоды, огогого

28 мая 2014 00:49

Просто уже другой этап осмысленный, но романтизм юности уже унесся...сейчас другое...может быть более ценный период жизни и о нем мы будем вспоминать .....чуть позже!

28 мая 2014 00:52

Ты понимаешь, они смогли окунуть меня в 19-20 лет не так издалека, а вовнутрь засунуть! я как будто снова пережила это со всеми ошибками и неудачами и глупостями, но это так необычно вновь это почувствовать!

28 мая 2014 01:04

Да театр это хорошо

28 мая 2014 13:33

Пронесло, не пронесло? Только людей со слабым здоровьем может пронести с Дженис Джоплин и Джимми Хендрикса! Они маленький кристалл в моей переливающейся всеми цветами радуги жизни. И она ещё не кончилась!

28 мая 2014 20:58

Я не о том, просто молодость заносит и может так занести! А они конечно бесподобны, они другие! А других мало, особенно сейчас, все хотят быть серыми и покорными! все что не идет в ногу уже выбивается.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме