Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Автобусники и народ против чинушей - разорителей. Врать не дрова колоть.

Автобусники и народ против чинушей - разорителей. Врать не дрова колоть.

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава Марий Эл прокомментировал митинг и забастовку в местных СМИшках. Цитирую. "...Одно требование: «Перестаньте с нами дискутировать, перекройте все частные перевозки»( Явная ложь, ст 128, он врет, бастующие хотят равных условий конкуренции, которых нет вообще, они просят отрегулировать движения маршрутных такси и автобусов, вообще о закрытии маршруток речи не ведется, Маркелов считает, что имеет право врать) " ...Второе требование: приобрести им автобусы. На каком основании?..." ( На основании того, что есть льготники: например те из них, которые, чтобы ты Леня жил сегодня , воевали в 1941-1945)"... Я думаю, что после 16 числа многие из водителей, требующих ликвидировать частные перевозки, пойдут к частникам, будут у них работать. Вы это увидите…"( как он презирает рабочий люд, прямо ненавидит)"...Никто не заметил, что этих автобусов нет. Никто не пострадал. Это бизнес: как только один уходит, другой приходит»"( Еще врет,  я из-за этого два раза ребенка, второго своего сына, водил утром рано по холоду в дет сад, и материл не автобусников, а нашего обезумевшего от жадности главу). Почему я Свистунов А.В. за каждое свое слово отдуваюсь теперь уже в ФСБ, а этому все не почем, нет на него управы, совсем обнаглел, врет нагло и не краснеет.

Вот доказательство требований рабочих автобусного парка г. Йошкар Олы.

Прибытие чиновников Минтранса к забастовщикам, или как Министерство вешает лапшу на уши.

Материалы по теме
Мнение
24 апреля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Для решения мировых проблем нужны сыновья российских чиновников. Иронии пост
Мнение
16 февраля
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Благодаря Алексею я верил в людей и в будущее для своей несчастной страны
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
знающий
16 апр 2014 03:04

свистунов такой свистунов...

16 апр 2014 13:30

Андрей! Ещё Маркс говорил, что капиталист удавится за 300% прибыли. Маркелов удавится и за 10%

свистунов андрей
16 апр 2014 14:59

Людвиг, не понимаю реакцию их лидера. Он не хочет, провоцировать Леню, хотя я утверждаю, что если на кон будут поставлены люди и деньги, Маркелов выберет второе, а Царегородцев все равно мечет бисер перед.....

16 апр 2014 17:05

Профсоюзы уже давно превратились в инструмент власти. Хотя их основная цель создания, защита интересов трудовых коллективов. Ждать от них чего либо ошибка. Нужно менять профсоюзного лидера и идти на стачку. Без постановки политических задач, стачка обречена.

свистунов
16 апр 2014 21:11

ведем работу в этом направлении. Успехи малы, но есть. Лично я ожидал меньшего. Вся проблема в отчуждении их лидера от нашей группы, "...майдана нам не надо" цитата из нашего первого разговора, пришлось ему доказывать, что наши цели- независимое рабочее движение.

объективный
18 апр 2014 17:33

У них месяц стачка и что. ничего Некоторым господам нравится вой волка От этого у них музы воспрянут видимо

16 апр 2014 18:21

Власть не будет серьезно реагировать на митинги и протесты до тех пор пока не появятся политические требования: " Правительство в отставку!", "Маркелова в отставку!", "Позор "Единой России!", "Едро в ведро!" Плотникова и мэра туда же и тд. Экономические требования на них не действуют. Последние заявления Маркелова еще раз это наглядно показали. Вспомните эпопею с захватом автовокзала, рынка и проч. Чем кончилось? Пока это протестующие не поймут - весь пар в свисток! Как бы не относилось население к выборам, но они сейчас главная больная мозоль власти. Та точка, в которую и нужно бить! Лидеры, которые этого не понимают должны либо уйти, либо не мешать людям достучаться до власти и добиться выполнения своих требований.

Предприятие ООО "Пассажирские перевозки" было создано специально так. чтобы его легко можно было обанкротить а людей выгнать на улицу. А иначе как можно объяснить, что автобусы и автобаза принадлежать другому или даже не одному предприятию, причем государственному?? Кто то озвучил что долг за аренду автобусов 6 миллионов..? Куда деньги то уходили???
Уставной капитал ООО - 10 тысяч рублей, а собственности никакой. Самый удобный вариант для того, чтобы выкинуть на улицу сотни рабочих.. Никаких выходных пособий и прочих гарантий...

17 апр 2014 08:40

Похоже на правду

знающий
17 апр 2014 02:48

вы задрали честное слово, ленин говорил-работать и работать, а воровать и пропивать он не говорил, профсоюз смех, работники то ли без мозгов, то ли лапши на ушах повисло, даунизмом пахнет, всрали предприятие так и скажите

объективный
17 апр 2014 09:35

Предприятие всрали не работники,а министерство,все готово для того чтобы обанкротить в третий,четвертый и т.д Это министерство и господин Маркелов.
Уставной 10000-это средства государственного предприятия.
В нашей Республике все повернуто с ног на голову

знающий
18 апр 2014 02:17

господин объективный! а как же работают ип и ооо частных перевозчиков нткто их не всрал не спустил еще и социалку взяли-это что в унитаз считаете? вы хоть кого то знаете говорили из руководства ПП? вот где г-на немеряно и смеются в лицо а киваьь на власть проще всего а ну как взять и сделать чтото. ....

Объетивный
18 апр 2014 11:16

Мы все видим как работают ИП и ООО в нашем городе с любого тротуара с любой подворотни,
Руководство ПП а еще ранее с ПАТП с того что министерство заставило все лучшие междугородние маршруты отдать частникам сейчас они на них как жируют. И если государственное преприятие работает по расписанию по соблюдению норм то посмотрите как часто бьются московские автобусы с жертвами .Примеров Куча У нас министерство сделало все чтобы общественный транпорт стал таким какой он есть.Посмотрите в Москве.Казани.за границей комфортабельные автобусы, тролейбусы,трамваи,это меньше пробок,расписание четкое.Что могут сделать работники и руководство ПП.Они пишут много лет а воз и поныне там в подворотнях и на обочинах дорог

свистунов
18 апр 2014 13:42

+500

Интересный
18 апр 2014 17:19

Как просто рассуждать о судьбах людей, когда не видишь их глаз.Когда не знаешь что у них есть родители,дети,внуки.Когда на нищенскую зарплату люди ради идеи работают, потому что любят свое предприятие!А председатель профкома Царегородцев С.Н. показал,что даже в наше время есть просто порядочные люди!Я бы вот таких людей пускал в политику.А Вы ,уважаемые недруги, автобусного парка, мягко выражаясь не правы.Да еще и сленг Ваш наводит на размышления. У нас тут интеллигентные люди собрались,а Вам здесь скучно должно быть.
Просто в очередной раз объективность оказалась той, которую заказали правители.Автобусный и его работники-жертвы.А правда одна и автобусный все равно возродиться!

Палыч
18 апр 2014 17:57

Вот читаю комены и понимаю одно ГОСПОДИН ИЛИ ГОСПОЖА ЗНАЮЩИЙ вы мудак но это нежно.Ты же не знаешь там ни кого.У тебя хоть раз бывал случай когда ты не можешь выплатить кредит так как не платят зарплату. У тебя были временя когда две недели нет сахара а дети просят сладкогог. ты хоть на минуту падла представь себя в их шкуре.Маркелова любиь и люби.Но людей оскарблять не смей. У меня у близкого родители в патп чуть не с основания. Родители супер. Воспитали отличных сыновей. Мать золото продавала чтоб прокормить выучить. А таких как ты ЗНАБЩИЙ я бы давил собственными руками.хОЧЕШЬ ВСТРЕТИТСЯ ПОГОВОРИТЬ КТО ГОВНО И ТАК ДАЛЕЕ ТЫ ПИШИ ЕСЛИ ДУШКА ХВАТИТ. Сыкло прыщавое сидиш забился в конуре и пишешь всякую ерунду. Полнустью солидарен с бастующими. ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ.МОЛЮ БОГА ЧТОБ ДЕЛО ДОШЛО ДО ПУТИНА И ВОТ ТОГДА ГОСПОДИН ЗНАЮЩИЙ ПОЙДЕТЕ ВЫ И ВАШ МАРКЕЛОВ СО СПУЩЕНЫМИ ШТАНАМИ К МЕМУ НА ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ!

Интересный
18 апр 2014 19:29

Грубо, Палыч! Но справедливо! Каждый ведь о себе! А вникать в проблему-это не для них. Покричали и хорошо.500 человек выкинули из жизни! Бога не боятся!

свистунов
18 апр 2014 21:25

Палыч молодец, дай бог тебе всего хорошего!!!

Новенький
24 апр 2014 12:51

Конечно все очень грустно, но еще более грустно от того, что ВВП прямым текстом сказал, разбирайтесь на местах сами типа он не пределах и вмешиваться не будет... Так что Леня что хочет то и чудит, он то это уже понял.

знающий
20 апр 2014 06:18

ого сколько срача - большие и толстые троли подтянулись.... веселье.на последние коменты-а вы знаете как решался вопоос в москве и казани? а вы знаете как вобще работает бизнес перевозок? а вы вобще поо законодательную базу слышали? а про рыночные отношения? у вас хоть высшее образование есть чтобы это понять? и не надо никого жалобить могу привести кучу примеров как не могло и не умело работать пп в эпоху преференций. и да раз пошло за мою личность-мне также плевать на вас комментирующих как вам на меня, и такой пургой меня не проймешь, я в отличие от некоторых всю свою жизнь работаю и да у меня не было проблем с едой кредитами что там еще в кучу навалили-и это не заслуга власти которой я также во многом не доволен, и не левых правых людей-благодетелей.
в итоге-вопрос решен как с пп так и с мнениями по этому поводу.пишите дуйте...царегородцеву, для меня тема пройдена

Интересный
20 апр 2014 18:30

Вы конечно действительно Знающий. Один Вы и знаете все. Тяжело наверное все знать! Сожалею. Как жить-то зная все. Вы лично для меня тоже тема закрытая. А насчет дуть Царегородцеву... . Вы хоть знаете этого человека?Думаю знаете и хотите побольнее его ущемить. Опустить перед читателями коментов. Не по Божески это. Вы ведь Знающий А для меня лично человек, который может организовать толпу уже герой!

адекватный
23 апр 2014 13:55

Не понимаю. .если Маркелов врет в прямом эфире...то почему до сих пор нет искового заявления в суд? Истцом модет выступить любой из подписавших требования. Заявление ЧиЗ думаю грамотно составят. Такие вещи нужно придавать широкой огласке. Они характеризуюи

Интересный
23 апр 2014 22:13

Да некому. Разогнали всех. Грубо, грязно. без объяснений. Сожрали. Видели бы Вы как взрослые мужики плакали!!! В новостях показывают, что начались забастовки по России, но кровь-то уже пролилась!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме