Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Видим начало краха искусственной экономики.

Видим начало краха искусственной экономики.

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Видим начало краха искусственной экономики Марий Эл созданную Маркеловым. Марий Эл может остаться без пригородных поездов. Как сообщает пригородная пассажирская компания ОАО "Содружество", причиной этому послужило отсутствие со стороны республики компенсации потерь пригородной компании от оказания услуг по перевозке пассажиров по регулируемым тарифам.Бьют тревогу троллейбусники. Бастуют автобусники. Денег нет, все кругом должны. И это повсюду, в регионах страны.
Мы видим какой то всплеск активности рабочего движения. Заметно укрепляет свои позиции независимый профсоюз МПРА, довольно таки красный. Рабочие разочаровываются в ФНП и перебегают целыми первичками в МПРА .
Запад,- рынок сбыта Российской нефти, в июне прекращает покупать наше сырье. Рубль поддерживают искусственно, это замечают даже далеко не искушенные в этом граждане. Слишком много противоречий в обществе, и никому не по силам унять эти противоречия, это не дано людям, это выше их сил, это банальный марксизм.
К чему это приведет? Вообще видя как стараются спецслужбы, как кричит пропаганда о "пятой колоне", как отчаянно пытаются манипулировать народом прокремлевские "оппозиционные партии" пытаясь перевести гнев гражданский в пустое русло. Вся эта "пропутинская" камарилья, как то судорожно, отчаянно хочет , что то остановить, какой "апокалипсис". Но я думаю это бесполезно, обычно в таких моментах всегда побеждают крепкие, идеологически-последовательные организации, назовем их "якобинского" толка, после них во главе государства становится гениальные диктаторы из низов: Наполеон, Кромвель, Сталин.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 апреля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Для решения мировых проблем нужны сыновья российских чиновников. Иронии пост
Мнение
16 февраля
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Благодаря Алексею я верил в людей и в будущее для своей несчастной страны
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
geptil
3 апр 2014 01:25

Из огня да в полымя.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть