Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Война за поддержания трусов. (Марий Эл)

Война за поддержания трусов. (Марий Эл)

Павел Толмачев
Павел Толмачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На кану война! Очередные выборы. Опять не меренное количество вбросов и иной фальсификации.

Бои еще не начались, но полки уже подводятся. Трудно сказать кто победит. Со всех сторон слышно бряцанье и техники и пеших войнов-солдат. Видны новые подразделения войск противоборствующих властелинов. Со всех сторон вылазят беляки, разведчики, компроматчики-автоматчики, тяжелая артиллерия поражает себя вблизи своей мощью. Необычайное количество снайперов-одиночек. Как жаль, что это всего лишь бригады, а не крупное подразделение таких как дивизия или армия :( Различного рода союзы с Большой землей-это большая и сложная политика в нашем разношерстной стране и республике. И как же сложно будет генералам, когда каждый солдат думает, что он велик, что вышел на войну? Энтузиазм войнов не позволяет слышать ни приказы старых опытных пердунов генералов! У каждого солдата в голове свой генерал! 

Мощь, вот наверное ключевое слово. Мощь! Авангард- просто прекрасен. Укомплектованность войск с каждым днем растет. И вижу, что все силы готовы бороться лишь в штабах и тылу! Вот трусы. Видно не осталось той самурайской чести, нравственности и морали, где победитель отвечает за проигравшего, а противник уважает противника. Ублюдочное положение совести движет всем этим и с той и другой стороны, где гибнут люди, нравственность мораль и честь! 

Да пошли вы все в думу!

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 2
Мнение
28 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Видимо, трудовые ресурсы государству сейчас очень важны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме