Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обращение к Путину.

Обращение к Путину.

Павел Толмачев
Павел Толмачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Господин Президент. Вы так опрометчиво помогаете финансово тем, кому наверное не совсем это и нужно. Большой мой интерес вызван самым большим вложением в самое крупное предприятие тяжелой промышленности - Сочинская Олимпиада. Я вот тоже решил обратиться к вам как к главе государства. А вдруг обращение сработает? Как знать?

- Прошу вас оказать финансовую помощь, для развития сельского хозяйства в Марий Эл, мне лично. Так как в прошлый раз, когда вы помогали региону и выделили денежные фонды на развитие сельского хозяйства, данные деньги до меня не дошли. Извините, но передача денег между мной и посредником не состоялась. 

- Прошу выделить деньги на разведение баранов в Марий Эл. Извините, что пишу лично вам, но мне кажется курьер не надежен. Тем более, что намечаются очередные выборы и возможно денюжек совсем не останется. Так как все дороги республики заросли, то создались прекрасные условия для разведения и прогулок баранов. Чем больше денюжек пришлете, тем больше баранов я смогу на них закупить.

-БОЛЬШЕ ДЕНЕГ-БОЛЬШЕ БАРАНОВ. Мне не нужно столько денюжек, сколько потрачено в Сочи. Еще раз извините за беспокойство, считаю, что не чем вас не огорчил, так как вы сами выступали за ручное управление, а курьер в данном случае не столько ненадежен, сколько напоминает сложный старый механизм не способный решать вопросы в 21 веке - веке нано технологий. 

БИЗНЕС-ПЛАН:

- Буду баранов пасти, стричь и резать. Шерсть постараюсь выращивать нанотехнологичную. Приезжайте на шашлыки из баранов, будем рады вас видеть. 

житель деревни Простоквашино, района Простоквасино, феодальная республика Марий ЭЛ.

Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Мнение
4 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Американские спецслужбы предупреждали Россию о возможном теракте именно в «Крокус Сити Холле»
Комментарии (40)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Миша
6 фев 2014 02:44

Смешно=)

Михаил
6 фев 2014 02:50

Думаю что у президента сейчас задачи посерьёзней есть: например обеспечить безопасность большого количества людей на олимпиаде и показать всему миру что может Россия. Вы писали на сайт http://news.kremlin.ru/contacts возможно через сайт ваши письмо дойдёт до Путина. Если дойдёт поделитесь пожалуйста ответом. Мне тоже бы было очень интересно почитать.

Оченно надеюсь, что наш доблестный Президент, наконец, сам прочитает это письмо. В самом деле, он же не виноват, что вокруг него столпились такие глупые бояре-посредники, которые закрывают ему глаза на правду своей лестью и обманом!

6 фев 2014 02:55

Кролики-это не только ценный мех, это еще 3, 4 кг ценного мяса. А бараны больше.

Отличное обращение.

Даешь выращивание нано-баранов!

Екатерина
6 фев 2014 03:44

Не думаю, что президенту нужны бараны. Ведь, на мой взгляд, он всю страну за баранов держит. И выращивают их, кормя ГМО, и стригут с них деньги, обдирая налогами. Неужели осталось только зарезать?

Павел
6 фев 2014 17:34

Не правильно задаете вопрос, я думаю. Есть ли в жизни ценности, за которые вы бы сами не хотели, чтобы вас зарезали потому, что вы не баран и правы?

Отличная идея, беру на вооружение! Больше баранов для баранов! Теперь только этим и буду заниматься всю оставшуюся жизнь - разводить.

Вадим
6 фев 2014 04:11

Все эти веселые обращения это игра в поддавки. Вещи надо называть своими именами. Путина называть вором, ибо ворует он и деньги, и само государство которое могло бы быть у народа.

Павел
6 фев 2014 17:39

Вадим) Все все понимают. Я не к тому Путину Обращался, который делает ошибки, Путин не делает ошибок и всегда прав), у нас именно такой. А к Путину который если бы был и существовал, то делал бы ошибки, вот к этому Путину я обратился. Разве не дать денег на баранов это не ошибка? А дать денег на Олимпиаду ошибка?)

Наиль
6 фев 2014 04:18

Если даже и удостоишься ответа, ответ будет примерно такой денег на разводку баранов не предусмотрено, - все деньги ушли на разводку ЛОХов, т.е. я хотел сказать на Олимпиаду;)...

Аноним-анонист, ты наши татарские имена то не используй...
Если такой лихой, то айда встретимся. нас несколько татар приедет и посмотри, что это типа за "Наиль"...

6 фев 2014 14:27

Павел зря просит деньги на баранов, судя по Ринату баранов в Марий- Эл достаточно

6 фев 2014 16:26

Людвиг, зря вы о всех, этими организациями специально пытается создать видимость народа, чтобы мы думали, что кругом одни дебилы)), и не было желания чего-либо менять.
На самом деле основной массе просто похрен. А с этими спорить смысла нету, у них судьба нашистиков, они сами себя унижают.
А за то, что они за наши деньги живут - за все придется в жизни ответить.

6 фев 2014 17:19

Согласен с Вами. но разве те кому "похрен" и не есть бараны?

Павел
6 фев 2014 17:55

казалось бы да и при чем тут бараны?)

6 фев 2014 18:01

Вспомните февральскую революцию, которая нагрянула внезапно, в т.ч. и для большевиков. Сегодняшняя воровская власть рано или поздно даст этот толчок. Будь то кризис например. Когда те, кому похрен, невольно станут политически активными.

7 фев 2014 23:28

Игорь Перминов 13:26, 6 февраля

Верно, Игорь, за всё надо платить, за всё спросится.

Павел
6 фев 2014 17:53

Рад Вас снова видеть. Мне не только деньги нужны, но еще разрешение. А бараны это не только ценная шерсть, а еще тридцать, двадцать пять килограмм полезного мяса. Да и к чему я вам объясняю, вы и сами все знаете.

Павел
6 фев 2014 17:49

друг Ринат, ну зачем ты так ругаешься? Я не имею отношения к этому человеку. но разве этот человек виноват, что просто человек? И какое отношение имеет место быть, ваше выяснение отношений к моим баранам?

7 фев 2014 23:27

Ринат Сибагатуллин 06:01, 6 февраля
нас несколько татар приедет и посмотри=

Уже смешно... Не обижайте, Ринат, Николашу. А несколько, это Вы из трусости или так, пофорсить?

Павел
6 фев 2014 17:45

Я попросил денег на баранов.) Разрешения на развод баранов, потому, что без разрешения разводить баранов не дадут. Олимпиада меня интересует только в рамках спортивного состязания, а не сколько туда бабок было выделено. Хотел бы попросить денег на Олимпиаду попросил бы. Но я хочу разрешения на развод баранов. И денег тоже на развод баранов. И по моему бизнес -проекту, электорат мой будет больше, чем вся серая масса Поволжья.

6 фев 2014 06:13

Мне кажется, даст.

Павел
6 фев 2014 17:57

Обязательно даст, если вы Павел твитните пост куда нибудь в его почту. И когда вы к нам снова приедете, обязательно угощу самым вкусным шашлыком. )

7 фев 2014 23:31

Павел Андреев 03:13, 6 февраля

Не даст. Сошлётся на кого-нибудь, спустит письмо вниз по вертикали, или от администрации напишут, что раздача средств не предусмотрена бюджетом.
Интересно лицезреть ответ.

нонамееееее
6 фев 2014 09:25

Спасибо Павел за Ваших баранов) среди быдла

чаваш
6 фев 2014 11:58

Нанотехнологичная шерсть ... звучит то как?! Супер!

6 фев 2014 13:42

Павел. Вот так с юмором юмором глядишь и проймёт, господи может смех и спасёт нашу страну.

Павел
6 фев 2014 18:03

Ты же все понимаешь и знаешь больше чем другие. И я думаю, да я так думаю, что своим бизнесом по разводу бпранов я заинтересую тебя. Если честно пасти больше не с кем не хочется. Бараны не всегда сильные животные и не всегда бодаются. Чаше всего они всего боятся и постоянно бекают. Они хрупкие животные, но пользы приносят много. И если вдруг ты захочешь заняться чем то интересным, то в компаньоны буду рад видеть. )

Вот если тысячу разнообразных обращений от разных людей отправить, тогда возможно и задумаются в кремле..

Павел
6 фев 2014 18:04

Не надо тысячу. Тысяча это экстремизм. Лучше пусть одно мое дойдет. Вот это уже действенно.

Паша, не согласен, что действенно. Вспомни хотя бы твой звонок на кое-какую линию:). Где действенная реакция:)?

7 фев 2014 23:33

Антон Мирбадалев 12:32, 7 февраля

Не всегда реакция, но бывает "шальная пуля".

Павел
6 фев 2014 17:32

Спасибо всем за вникание в вопрос. Это говорит о том, что мы все друг друга понимаем.)

Петро
7 фев 2014 19:25

Слава богу, что сами-то хоть друг друга понимаете. А простой народ, от имени которого вы стараетесь говорить, вряд ли что понял из вашей белиберды.

без имен
8 фев 2014 01:34

Уровень Толмачева. Просить деньги у тех, против кого некогда выступал. Извиняться перед теми, кого некогда называл бандитами. Бараны, шерсть, шашлыки - развитие закончилось. Жаль. Все осталось на стадии политтролинга.

без имен
10 фев 2014 02:10

Какое стадо? В стаде - вы! Я не с вами и мне с вами не по пути. Буду наблюдать со стороны.
С вас все уже постригли? Вы недаетесь пустить себя а мясо? - Такие вопросы только можно вам сейчас задавать, раз вы спустились до юморного поросшей ничем так денег. Ничего не делаю, нигде меня не видно, все забыли - тогда так о себе напомню. Смысл есть, маленький такой, однодневный, как искра без перспективы. Ни горения, ни тления.

Павел
11 фев 2014 20:16

))) у стада нет имени, оно стадо. Буду наблюдать со стороны-это и есть стадный вид. ))) Запомни наблюдатель, ты не нужен ни себе не мне. да мне захотелось написать данную статью, но в отличие от тебя я знаю весь расклад, а тебе он не известен. Ты ждешь, надеешься, играешь, пытаешься, но поверь моя статья не заслужила такого комментария потому, что не о том она говорит. А то, что писать мне или нет дело мое. Если вы не поняли статью, я же попросил занять свое место! То, что с вами я делиться не собираюсь, так это просто не считаю нужным. Меня не трогают ни ваши слова, ни ваша детская игра слов, вы просто инструмент своих мыслей, не более и не менее. У меня есть свое виденье вещей с которым я тоже делиться не собираюсь, в отличие от тебя меня устраивает сегодня написать театральную статью про политику. Наблюдая со стороны будь аккуратен.

Павел
12 фев 2014 15:01

Подчеркиваю, что политика это финансы. законов нет

Павел
12 фев 2014 15:13

Я не экстремист, не террорист. Идеалогиями не страдаю. Не пытайтесь радикализировать мои мысли, все равно не получится, говорю вам это, чтобы разьяснить, что больше у вас этого не получится. я очень добрый человек и я не тролил ни путина, ни маркелова, ни дороги, ни сельское хозяйство. Экономика да. Образование да. Если вы кое чего не понимаете то не нужно оскорблять и бросаться словами. мы ведь оба понимаем зачем вы меня комментируете. Для меня давно все понятно и ясно. и я не хочу чтобы меня снова выдавили все эти провокаторы и сексоты как инструмент насилия и радикальной ответной реакции. то, что страха нет это правда. но, это не говорит о том, что меня можно брать на слабо. Сегодня я далеко другой человек. Вам и вашему министерству пора бы уже научиться меня не тролить, а попросить совета. Ко всем вопросам, новостям я подхожу с точки зрения анализа, психологии, философии, права(хотя оно и не работает) и самое главное интуиции. Я прекрасно понимаю, что лот номер 12 выставлен в кремле на продажу( предположительно за 9 миллиардов), проводиться большая зачистка всей оппозиции( это уже идеалогический аспект и вам его не понять так сразу). тролить меня не надо, я хороший человек. 5 колонной тоже делать меня не надо, я все равно продавлю свою линию и поверьте она не будет радикальной.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Путин