Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Я голосую за Соловки! И вам предлагаю...

Я голосую за Соловки! И вам предлагаю...

Александр Кулешов
Александр Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера Соловки впервые вылетели из проекта "Россия10". В 8.00 мск они занимали 31 место. На момент написания текста, Соловки заняли 30-ое место. До конца голосования осталось два часа. Позачера Соловки летали с 29-го на 18-ое и к вечеру откатились на 24-ое место. В реальности им нужно всего каких-то тысяч 300 голосов, чтобы уверенно встать на первые позиции вслед за миллионниками - Коломенский Кремль и Мечеть имени Ахмата Кадырова. Кстати, кремль таки обогнал мечеть, что не может не греть души русских по национальности любителей пузомерок.

Теперь что касается самого проекта. Отношение к нему неоднозначное. Но, пора уже зарубить себе на носу простую штуку - мы живём в мире шоубиза. Мы ежедневно становимся его участниками, так или иначе, замечая это или не замечая. Начиная от просмотра любого кинофильма и заканчивая покупкой не лимонада "Колокольчик", а чего-то более раскрученного посредством шоу и биза. Так что не надо корчить из себя целомудренных венецианских дев, мальчики. С другой стороны, истерия властей по поводу продвижения своих "символов" достигает неподобающего маразма.

Со своей стороны, без оглядки на попов и губернаторов, просто констатирую - я голосую и вам предлагаю. Я - потому, что Соловки мне нравятся. Если где-то встанет макет архипелага на всеобщее обозрение, хуже от этого никому не станет. А только лучше. Вы - вы сами решите, за что и почему вам голосовать.

Материалы по теме
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Мнение
11 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Неравные условия для становления экстремистом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме