Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Не пустили!

Не пустили!

Сергей Подузов
Сергей Подузов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пятницу разговаривали в офисе, что хорошо было бы сходить в спецприемник и посмотреть что там происходит. Тут же решили долго не откладывать и написав уведомление на имя министра МВД поехали в МВД. Отдали, как положено зарегистрировали и пошли в спецприемник. Там идти-то 10 минут. Пока шли разговаривали о том, что скорее всего будут трудности, но чтобы они были такими?

Пришли, позвонили в звонок. Выглянул дежурный, мы показали удостоверения и уведомление с отметкой. Дежурный сказал, что ему нужно позвонить в МВД. Через некоторое время вышел, и сказал что нас велено не пускать. Уведомления в МВД нет. Мы ему еще раз показали отметку, о том что оно получено в МВД, а где оно там ходит нас не интересует. Дежурный пошел снова позвонил с МВД, и снова вышел с ответом, сказано не пускать. Передал также, что мы должны ходить только планово и запланировано на 28-е или на 29-е. Кроме этого есть соглашение с председателем ОНК, согласно которому мы обязаны за три дня до посещения уведомлять МВД. 

Вот, хорошо устроились! Давно просто никто "не тряс МВД" с позиции гражданского контроля и не публиковал их условия...... Не пустили, не пустили. Пошли снова в МВД, в дежурной составили акт, заявление с требованием провести проверку и все это передали в дежурку.

Зная принципиальную позицию министра по отношению к сотрудникам ЧиЗа, не пускать и не взаимодействовать. Я бы ему посоветовал посмотреть на своих подчиненных, кто его подставляет так некрасиво. Наказать и тем самым показать свою позицию как руководителя, для которого закон превыше всего. Защищать своих сейчас подчиненных не нужно, они только медвежью услугу оказывают. 

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Проанализировал 573 избирательных участка на территории Псковской области
Мнение
5 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько далеко Борис Надеждин будет готов зайти, чтобы защищать свое право быть избранным
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
некто
14 авг 2013 18:00

забавно

30 авг 2013 17:11

Рьяно выполняют негласные приказы высшего начальства, не думая, что оно же этих радетелей и подставит, если что.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПолицияСиловики