Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Луч света со Светой из Иваново

Луч света со Светой из Иваново

Павел Сафронов
Павел Сафронов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Я посмотрел первый выпуск передачи. Луч света оказался мраком. Кич отечественного шоу-бизнеса, пустышка и превознесение наших самых низких черт.
Ниже-ниже, к натурализму, хватаем за *** участников группы На-На и трясем выменем. Обсуждаем сортиры, измажемся говном.
То, что Света тупа - это ни для кого не секрет. Но то, что из нее вот так просто можно лепить что угодно, в данном случае простую сельскую ***, это стало для меня удивлением. Вот эта передача:

 
 
Кто-то скажет что Света естественна, как и все замкадье. Что Россия такая и люди ее такие, как Света. Естественность проявляться по-разному может. Кто-то естественно вытирает сопли об рукав, кто-то совершенно естественно благодарит хламидиозом после бокала дайкири со льдом в клубе. А кто-то естественено мужественен и прост, для меня "образцом из ютуба" простоты русского человека однажды стал Владимир Виноградов, рассказавший чудесную историю "Как мы ехали воевать в Чечню". Кто не смотрел - 45 минут обязательно потратьте (хотя можно с любого момента посмотреть минут 10, если нет времени):

 
 
А что Света? Свету постоянно будут пользовать на потеху стране, десяток различных личностей попользует Свету в кровати, туалете, машине и проч. Потрепаное тело Светланы купит билет домой в Иваново, либо купит таки квартиру в Москве, а через 30 лет будет эдакая толстушка радовать другую Россию своей непосредственностью и натурализмом. Смотреть на это будет противно, равно как и смотреть на нее сейчас.
Пир бездуховности, ***, мне кажется что один из кругов ада Данте оформят смехом и улыбками героев этих передач.
Куда более обстоятельно о жизни Светы, не без идеализма, написал Андрей Архангельский в Коммерсанте - http://www.kommersant.ru/doc/1978612
 
 
Оригинал из ЖЖ автора.
Материалы по теме
Мнение
14 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Остается только посочувствовать…» Семье из Падан, потерявшей единственное жилье, показали чужую квартиру?
Мнение
13 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Переживаю сейчас о жизни Льва Рубинштейна
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 июл 2012 19:01

О...Какие пространные пЁрлы...!Прямо в темечкО прстм сльскм бл***мс!!!И это конечно,по всей видимости вы бАльшой по ним СПЕЦИялист однако...Прям ужас берет:то Путина он индивидуально зорко приценил,то половые маразмы на бюллетне нацарапал...Все каки - то половые вожжи запрягат!

Паша,прям СЛЕСАРЬ - Гинеколог и Практолог и все в одной величине редактора молодежной СМИ!!!Это я поражаюсь!Этого гигантеЛЛо на одну зарплату из госбУджету содерЖУТЬ???

Господин главбух МИНФИНА!!!Срочно ему премию:
А этому скать,гармонЁру - срочно ПРЕМИРОВОЧКУ!
НА кустюм да на пальто - да ишшо на поллитровочку!
-------------------------------------------------------
А теперь серьезно:кто дал вам право обобщать про женщин,Президента и прочее суть важное?Ерничать по праву журналиста?И закрыв блог?

22 июл 2012 19:03

Я сколько вас читаю, все никак не могу понять, вы адекватна?

22 июл 2012 19:32

А вы еще и психиатр,голубчик?Это так радует!)

22 июл 2012 19:40

Я вообще не понимаю о чем вы.
Вы вообще кто?

22 июл 2012 19:58

Да уж...Редкостный вы субчик...То делаете обобщающие выводы - скажем так,на предмет вашего поста о СБ,и потом - полная амнезия:не понимаю?
Вы,Паша о себе постарайтесь понять.Слишком много половых "всплесков" вашего журналистского пера делают выводы о вас - без вас.Это - по доброму и без дураков.Что вы все,как мальчик с ранним половым созреванием мусолите - мат,обобщения,несусветные сравнения и выводы?С чего вы решили,что я тут буду вам докладывать вообще что-то?У вас пост - конкретная тема обозначена - вы,как автор,в силах аргументированно отвечать(кроме тупых троляцких попыток унизить оппонента)?

22 июл 2012 20:22

Господь с вами, унижать вас.
Мне бы понять что вам от меня нужно. Вы пока формулируйте, а мне есть чем заняться. Тратить время на некую хамку-преподовательницу Попову нет никакого желания.

22 июл 2012 21:09

Ответ просто на "БИС"!Он еще ничего и не понимает - из того,что сам написал.При этом дает "личностные оценки"...)))
Я не буду вас унижать - вы это сделали сами!И без моих усилий!

Сафронов по сути прав. Света из Иванова как журналистка никакая. Все сюжеты на уровне первобытных рефлексов. Видимо, наши телевизионщики вовсе опустились ниже плинтуса.Но маты Павла мне тоже не нравятся. Комментарии Поповой тоже не шедевры. Странно даже, вроде филолог, преподаватель...Да, спасибо Павлу за ролик. Пропустила такой "шедевр" живьем посмотреть!

22 июл 2012 23:45

Мадам Щербинина...Попрошу не брать на себя роль арбитра.По сути сказать - вам не дано такого права...
Вам не нравятся мои комменты - я судила о ваших?

Приличные люди в разговор или дискуссию,а тем более - на острую и конфликтную тему - не вмешиваются.О чем впредь попрошу!

Вы же судите других. Мне тоже не запрещено высказывать свое мнение. Я бы посоветовала Вам быть поскромней. Вы же себя считаете христианкой...

23 июл 2012 00:23

Я сужу?Факты?
И свои советы приберегите для близких.Я вас в советчики не выбирала.Мое христианство - мое разумение.Грязных трепов по данному поводу поостерегитесь.

Гнев Ваш слишком очевиден. Верующий человек так не высказывается.Можете не принимать мои слова всерьез. Но ведь тоже самое говорят и другие люди. Я давно Вас читаю и удивляюсь...За сим, прощайте.

23 июл 2012 00:44

Вас?Всерьез?Что вы.Никогда!)

Спасибо Вам, добрая женщина!

23 июл 2012 12:29

Прекрасный ответ!

24 июл 2012 07:45

Да здравствует наш ЦИРК!
Лучшее из нашего все!!!

22 июл 2012 23:53

Жалко Свету. Нельзя над ней смеяться. Она - это все мы и есть. В совокупности.

Не согласна. Нельзя таких ведущих и близко подпускать к СМИ. Поддерживаю прогноз профессора Беляева. Ей дадут пинка. Она не только глупа, но и вызывающе вульгарна!

23 июл 2012 00:25

Она хоть врать не умеет. Что думает, то и говорит. Пусть будет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСМИ