Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Ухте стартует ремонтная кампания

В Ухте стартует ремонтная кампания

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Ухте на следующей неделе дорожные службы приступят к ремонту. Об этом заявил в ходе поездки по муниципалитету руководитель администрации Ухты Олег Казарцев, сообщила его пресс-служба.

Подробнее »

Напоминаю, что я взял обязательства следить за ремонтом ул. Оплеснина. Пока все идет как я говорил, и что раньше чем к середине мая работы не начнутся. А срок окончания 31 июля, на мой взгляд неосуществимый, я готов съесть галстук Саакашвили если они выполнят работы в срок. Кстати в статье указана сумма 61 млн., а на портале Госзакупок 67 млн., надеюсь, что это описка.
Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Когда поддержка великого президента почему-то не помогает
Мнение
1 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Не предать забвению. День памяти жертв политических репрессий в Пскове
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
глеб
13 мая 2012 16:21

Алексей, У вас должны быть коллеги, если Коми дорожный надзор не обманул, а муниципалитет ваш заключил с надзором соглашение.
======
http://komionline.ru/news/29055
«Коми дорожный надзор» поможет муниципалитетам контролировать содержание и ремонт дорог

На рабочих совещаниях, которые шли последние две недели в Дорожном агентстве Коми, руководитель ведомства Эдуард Слабиков обсуждал с руководителями и главами администраций городов и районов республики проблемы текущего содержания и ремонта дорог и дорожных конструкций в муниципалитетах.

В ходе совещаний, многие руководители муниципальных образований жаловались на недостаток квалифицированных специалистов для приемки работ и контроля качества содержания автодорог в муниципалитетах. Э.Слабиков сообщил, что с 1 октября текущего года создается бюджетное учреждение «Коми дорожный надзор», с которым муниципалитеты смогут заключить соглашения на те виды работ, с которыми они испытывают затруднения, а именно: контроль за содержанием автодорог, приемка качества ремонтных работ, лабораторные испытания и так далее.
==============

глеб
13 мая 2012 16:31

Сайт дорагентства Коми.
http://www.dorkomi.ru/

Максимов
14 мая 2012 12:37

На ухтинской карте росямы уже более 90 отметок

http://rosyama.ru/map?s.x=6&s.y=8&q=ухта#center:53.684173,63.565673;zoom:14;type:sat,skl

тема на ухтинском форуме:
http://www.uhta24.ru/forum/?id=5513

гость
26 мая 2012 21:01

слов нету чтобы написать по поводу укладки асфальта в честь юбилея дорогу приведут в порядок. закатывают все подряд ямы трещины где дорога вспучена тоже асфальт укладываютна вопрс почему ответ приказали .вопрос кто и зачем .видно на юбилей ждут больших гостей нужно показать что дороги хорошие а потом поздно доказывать что дорог нету .три года ремонтируют участок длиной 12км и некому нет дела что то что было уложенона в начале ремонта уже требует ремонт

гость
26 мая 2012 21:27

P.S
в предыдущем комментарии говорится о дороге Ухта Ярега которая относится к Республике и муниципалитет не может контролировать ведение работ по укладке асфальта на этой дороге . вывод из этого один можно делать как хочешь и никто за это отвечать не будет так как контроля заними со стороны муниципалетета нету и бояться им некого . Сегодня 25 мая дорога со стороны яреги заложена асфальтом на 3км с разрывами со стороны 2дачь техника стоит без действия второй день хотя погода позволяет работать вот когда пойдут дожди начнется укладка асфальта . парадокс

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСоциалкаУхтаЭкономика