Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кому не даёт покоя мем "Путин - п.....с"?

Кому не даёт покоя мем "Путин - п.....с"?

Борис Суранов
Борис Суранов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не люблю репосты, но это дело не перепостить никак не смог.

    Не успела прокуратура Республики Коми прекратить уголовное преследование Павла [info]onchoys Сафронова за высказанное мнение, что Путин - пидорас, как очередь дошла и до вашего покорного слуги.
    Хотя о Путине, как о пидорасе, я не отзывался, а всего лишь перепостил у себя в блоге фотографию с одного из публичных мероприятий, орловская ФСБ очень возбудилась и предложила Следственному отделу по городу Орлу СУ СК РФ возбудиться против меня "уголовкой".

    Поскольку автор на своем ресурсе фото удалил, его не стало и в моем блоге.

    А чтобы понять, о чём идет речь, тут линк на другое фото с этой же акции.

 


Originally posted by [info]g_sarkisyan at опять "Путин - пидорас"!?

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что ждать женщинам в России?
Мнение
5 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Испанский стыд — наше государство вызывает его постоянно
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
местный
7 апр 2011 15:45

Капец, уже и за перепост судить хотят. Маразм крепчает стремительнее, чем казалось.

Ъ
7 апр 2011 15:48

А не хрен постить всяякую херню от своего имени.

Ъ
7 апр 2011 15:49

Суря - классный штемп: в одном слове - 3 ошибки.

эээ...
7 апр 2011 16:30

а автору блога, в котором выложена фотка изначально? а фотографу? а тем, кто с таким плакатом ходил? а тем, кто его, прости Господи, рисовал? им тоже предъявят? хорошенькая ОПГ. ну, значит, убивать и грабить в России перестали, суды разгружены и чем-то надо заняться. ТЬФУ, ПРОТИВНО

местный
7 апр 2011 17:00

Ну тут же бороться легче. "Преступление" налицо, автор известен. А убийцы и грабители подождут.

_
7 апр 2011 17:12

Ув. эээ..., работать надо,а не пейс_ать всякую х?ню. Вообще-то были времена,когда за подобные слова надо было отвечать.Это неважно, кто тот человек,кого так обозвали - личные антипатии не играли роли. Имело значение соответствие сказанному. Говорун,не подтвердивший свои слова,автоматически лишался здоровья,жизни или откочёвывал в в те же 3,14?сы - это в зависимости от места нахождения (последние 2 пункта,увы - торьма и зона). И где больше порядка,скажите мне,ув. эээ...?

А теперь журналисты и блатными хотят побыть ("...возбудиться против меня "уголовкой"...\цит\), и пи*ов защитить (см. материала 7х7),и пи*ом обозвать - и всё одновременно.

2 -
7 апр 2011 18:19

времена и сейчас такие, что за Ваши слова Вы бы отвечали, будь я мужчиной. и журналисты не "блатными" хотят побыть, а предоставляют факты на суд общественности. если у Вас не хватило времени отойти от зеркала, которое Вы, вероятно, целуете круглосуточно, и вникнуть в суть ситуации - промолчите. привет Вашей зоне!

- бесконечность
7 апр 2011 21:24

Вас отчего так прёт и куда несёт, Два тире? Вы - болото - и это не в виде оскорбления.Это констатация факта. Вас прёт от того,что вы - "банда",вы - блохеры...блогеры (или блоггеры?). Питаетесь иллюзиями вашей мегазначимости. Вас просто заказали люди уровня Фёдора Впердерчука - а он таки вас ненавидит и добъёт. Мне же - что вы (болото),что Впердерчук - одна х?ня. Вся ваша тактика - паразитирование на имени знаменитостей.

Была бы "музчиной"?.. если бы у бабушки был х?й,она была бы дедушкой. Вся ваша тухлая шобла пыхтит на ФСБ.поэтому с вами впрямую бодаться - спорить с властью. А так, - вы уверены,что чмошник (или шобла чмошников - "банда" - уссацца!) с чахлой скрюченной телой фигуры,обездоленной кальцием,утомлёнными глазами и прочими вырождениями,в состоянии противостоять гопнику? Да вас тапком гонять - время терять. Идите порыдайте,потом пожалуйтесь куратору в ФСБ. ...блоха_хекрша.

Прочерку
8 апр 2011 11:01

извините, не смогу опуститься до Вашего уровня общения, поэтому прокомментирую только то, что поддаётся чтению в Вашем тексте. Вы пострадали от блогеров? от журналистов? от ФСБ? Вас обидели все?? да нет, Вас обидела только природа, уймитесь. а когда сможете уняться, потрудитесь объяснить, что в комменте, на который Вы здесь отвечали (про "ОПГ"), противоречит действительности. если не способны воспринимать иронию - грустите. там, вообще-то, и про то, что идиотизмом можно назвать такой "точечный" прицел на тех, кто изначально не причастен к этому плакатику

Любовь Попова
7 апр 2011 21:54

Я не понимаю, отчего надо оскорблять человека, государственного деятеля любого ранга, любых характеристик, так уничижительно.
Зачем эта половая логика применяется даже как оценочное суждение? Там где-то даже женщина выступает с затыкательскими речами. А отчего? Хотели «суд общественности» - лицезрейте его зеркало. И «нечего на зеркало пенять»! А целовать его, тем более.

1
7 апр 2011 17:17

А само мероприятие с такими "картинками" в Орле было?

_
7 апр 2011 17:20

Суранофф,бростье вы этих глупостей делать из себя страдальца-юмориста: если за вас возьмутся всерьёз,то вы потеряете вкус и тягу к жизни, и бложок не спасёт. На встрече с Никитой-бесогоном, стеснительные на людях блох_еры (в сети они,канешшно,все - бойцы),стеснительно упирали Бесогону и сыну какого-то вице-губернатора на то,что надо думать о последствиях,когда что-то постИшь в бложке. Признайтесь,Суря, хотите поднять попу...жопулярность своего бложка за счёт попу...жопулярных запросов в сети? Ну и уровень у вас...

ниже
7 апр 2011 17:42

вашего быть невозможно

_
7 апр 2011 21:13

О! попёр баттхерт! чё серем кирпичами, цуцлики?

xyz
7 апр 2011 17:44

Все эти акции работают не против Путина, а ЗА него.
Так что ребятам большое спасибо от партии ЕдРо.

_
7 апр 2011 21:26

единственная верная мысль в этой тухлой луже. Экс вай зед, вы - молодчагго и это верно.

ураааааа!
8 апр 2011 17:22

влада
8 апр 2011 23:21

xyz

Я недавно совсем прочла в интернете тоже неплохой слоган: ЕдРо - в помойное ведро!

_
9 апр 2011 04:00

Владя,а это что-то меняет?

xyz
9 апр 2011 10:50

ребячество это

так она дитё и есть
9 апр 2011 17:30

*
7 апр 2011 19:38

С+С=2 брата-дегенерата

хуху
13 апр 2011 15:59

Полстрны, если не больше, считает, что Путин-п-с.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме