Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ХсМ

ХсМ

Игорь Зибарев
Игорь Зибарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Хотелось расписать события в сезоне 2009/10 годов. Увеличилось кол-во команд и кол-во матчей, достигнута положительная разница выигран/проигран в домашних матчах, сохранено место в турнирной таблице, не смотря на возникшие обстоятельства описанные выше. А потом покатилось - понеслось. Реультат виден - первая лига и опять начинай с начала. Но радует работа тренерского состава - из 16 человек состава вышки - 10 человек востребованы командами высшей лиги, причем топовой Динамо-Казань достались 2 игрока о которых еще в 2009 году никто не знал. Но они своей игрой и под чутким руководством Леготина раскрылись и стали одними изи ведущих игроков России. Вот так-то, знай Сыктывкар! Конечно, это не все события... Судя по коментам - кому это интересно? Только хочется заметить: - ну вот лишились команды высшей лиги - денег на з/плату кому то добавили или что-то улучшилось? Навряд ли. Ладно, не смотря на все надо работать, надо делать все, что поможет вырвать пацанов из лап подворотен и подвалов. Затащить обывателей на стадион, пусть на игры первой лиги, дать им положительные эмоции. А они пускай там производительность повышают, преступность снижают, демографическую ситуацию улучшают и т.д. Как там у Медведева: -Вперед, Россия!
Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
На практике абсолютное большинство военных совершенно не продвинулось ни по какой социальной лестнице
Мнение
28 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
За 5500 лет люди так и не научились жить без войны
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сорокин
17 сен 2010 22:02

Известно ли, как и когда будут проходить матчи в первой лиге? Спаренные? По субботам-воскресеньям? Какие команды будут нашими соперниками? Готов ходить на игры и попытаюсь затащить знакомых. Надо поддержать команду.

Egr
19 сен 2010 12:13

Первая лига - не высшая... Ничего пока не известно. Скорее всего за месяц до начала Чемпионата.

Сорокин
19 сен 2010 13:18

Будем ждать.

Местный
11 окт 2010 19:20

обязательно буду ходить на игры. Надеюсь, в будущем Строитель вернется на законное место. И это место в высшей лиге

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме