Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пьяный военный убил жительницу Челябинска, пока полиция стояла за дверью

Пьяный военный убил жительницу Челябинска, пока полиция стояла за дверью

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Участник войны убил бывшую жену, потому что она отказалась впустить его в квартиру. Полицейские стояли за дверью в тот момент, когда мужчина избивал женщину. Они вскрыли дверь, но жительница Челябинска уже была мертва. Об этом сообщило издание 74.RU 4 марта.

Ночью 25 февраля в квартире участника войны в Украине Никиты Сидорова находилась его бывшая жена с трехлетним сыном. В этот вечер Сидоров вернулся домой после встречи с друзьями и был пьян. Женщина отказалась впускать его. По словам других жителей дома, мужчина залез в квартиру через балкон. После чего соседка услышала женские крики.

Через 40 минут приехали полицейские и пытались достучаться в квартиру. Когда они вскрыли дверь, женщина уже была мертва. 

Соседи боялись Сидорова: он часто выпивал и дрался с друзьями. До начала войны в Украине он жил с убитой, она родила ему ребенка. Вскоре они расстались, после чего Сидоров ушел добровольцем на войну. После его возвращения пара воссоединилась. 

Полицейские начали проверку в отношении сотрудников, которые приехали на вызов. В МВД по региону пообещали, что за нарушения их «подвергнут самым жестким дисциплинарным наказаниям», вплоть до освобождения должностей и увольнения.


В 2023 году Владимир Путин помиловал Владислава Канюса, который убил свою 23-летнюю девушку Веру Пехтелеву после расставания. Он два часа избивал ее в квартире, насиловал и задушил шнуром от утюга. Соседи вызвали полицейских, но те не приехали. Им назначили условные сроки за халатность.

Прокуратура признала законным освобождение Владислава Канюса.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияПолицияСобытияУкраина-Россия