Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Челябинске депутат прифотошопил себя к телу другого депутата, чтобы отчитаться о подписи за Путина

В Челябинске депутат прифотошопил себя к телу другого депутата, чтобы отчитаться о подписи за Путина

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутат Дмитрий Сумин из Челябинска прифотошопил свою голову к изображению с телом другого депутата. Этой фотографией он отчитался, что проголосовал за выдвижение Владимира Путина в президенты. По словам Сумина, фотография с ним не получилась и дочь «вот так помогла выйти из положения». Об этом 5 января написал телеграм-канала ASTRA.

Депутат Заксобрания Челябинской области Дмитрий Сумин прифотошопил свою голову к изображению другого депутата Павла Жолобова, чтобы отчитаться о подписи за Владимира Путина. На фото Дмитрий Сумин якобы стоит у пункта сбора подписей за выдвижение Путина. Депутат не стал это отрицать.

«Дело в том, что фотография не получилась, когда я ставил подпись. И мне дочка вот так помогла выйти из положения. Похоже, нужно будет сделать свою фотографию еще раз», — пояснил он журналистам, после чего фото со страницы удалили.

 
 
 

Позже Сумин выложил неудачное фото, назвал историю смешной и призвал поставить подпись за Путина «без фотошопа».


Представители власти не раз исправляли недочеты на фото с помощью фотошопа. Во время войны они «надевали» на военных форму и брюки, а в пандемию — маски.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыПутинСобытия