Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Единороссу пригрозили жалобой Путину за задолженность перед строителями засечной черты

Единороссу пригрозили жалобой Путину за задолженность перед строителями засечной черты

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Курская коммунистка пригрозила единороссу Максиму Васильеву жалобой Путину: он якобы не погасил вторую часть задолженности перед строителями засечной черты. Видеообращение Елена Белозерова опубликовала в издании Курские известия 12 декабря.

Сельский депутат Елена Белозерова сообщила, что компания депутата «Единой России» в Курской областной думе Максим Васильев задолжала строителям засечной черты зарплату. По ее информации, мужчина выплатил только часть задолженности — 160 тыс. руб. Компания может быть должна работникам еще 190 тыс. руб.

Белозерова пригрозила, что если до конца недели депутат не предпримет действий для погашения долга, она запишет обращение к Владимиру Путину и в Генпрокуратуру. Женщина задалась вопросом, кто в следующий раз пойдет строить защитную линию под обстрелами, если людям не выплачивают зарплату. 

Сам Васильев не согласен с обвинениями. Он считает, что причина не «в кидке со стороны подрядчика», а в отказе от выплаты со стороны заказчика «Корпорации развития Курской области». Единоросс утверждает, что часть задолженности он погасил «из своих средств» и будет в законном порядке добиваться выплаты денег от Корпорации.


Васильев стал известен после публикации видео, где он пьет пиво на новогодних праздниках в Мексике. На фоне критики со стороны земляков, руководства «Единой России» и Курской области он сложил полномочия зампреда комитета по бюджету и отправился в Донбасс. В августе Васильев признался в любви Владимиру Путину во время его визита в Курск.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Курская областьПутинСобытияУкраина-Россия