Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Беспилотник врезался в многоэтажку в Воронеже

Беспилотник врезался в многоэтажку в Воронеже

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Воронеже 9 июня беспилотник упал на многоэтажный дом. Три человека ранены. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем телеграм-канале.

При падении беспилотника на воронежскую многоэтажку три человека получили порезы осколками стекол. Им оказали помощь на месте, пострадавшие отказались от госпитализации.

На место приехали сотрудники ФСБ, МЧС и других спецслужб. Эксперты решат, нужно ли расселить подъезд или всю пострадавшую многоэтажку. В момент взрыва в разрушенной квартире никого не было. Губернатор Александр Гусев пообещал оказать помощь жильцам дома.

Дрон мог направляться в сторону аэродрома «Балтимор». По другой версии, его целью был авиационный завод на улице Циолковского.


В тот же день, 9 июня, беспилотник упал на офисное здание в Белгороде. Он загорелся, но не сдетонировал. Есть разрушения на крыше офисного здания и котельной, осколками повреждены два автомобиля. В Курске в районе нефтебазы упал беспилотник. По утверждению губернатора Романа Старовойта, повреждений и разрушений на объекте нет. 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВоронежская областьСобытияУкраина-Россия