Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Курские единороссы на «антифашистском» форуме рассказали подросткам о неонацизме и информационных войнах

Курские единороссы на «антифашистском» форуме рассказали подросткам о неонацизме и информационных войнах

Фото из группы форума «Молодые ветра Победы» во «ВКонтакте»
Источник: https://vk.com/forumgo
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Власти организовали для курских подростков «антифашистский» форум. Единороссы рассказали детям о неонацизме, информационных войнах и учили обращаться с оружием. Об этом рассказали в группе форума «Молодые ветра Победы» во «ВКонтакте».

В Курской области провели патриотический «антифашистский» форум «Молодые ветра». Помимо подростков из Курска, лекции о «неонацизме и неофашизме в современном обществе» прослушали дети от 13 до 17 лет из Беларуси и ЛНР. Члены «Единой России», местные журналисты и представители военно-патриотических клубов рассказали подросткам, как противодействовать информационным войнам и «психологической атаке в условиях революционных мировых изменений». 

Фото из группы форума «Молодые ветра Победы» во «ВКонтакте». Источник: vk.com

Судя по фото, на форуме висел баннер с портретами Владимира Путина и мальчика Алёши, который стал пропагандистским символом войны. А логотипом «антифашистской» детской смены стала буква V. Детей одевали в форму военнослужащих советской и российской армии, а также учили обращаться с оружием. 

Форум организовал центр «Монолит», который учредил депутат Курской облдумы от «Единой России» Александр Трубников. Партнерами форума стали Администрации Курской области и Курска, комитеты по работе с молодежью, образованию и науке.


Патриотические акции проводят в других российских лагерях и на форумах. В новосибирском лагере детей заставили сфотографироваться с портретами погибших в Украине военных и рассказали про события Великой Отечественной войны. Детей из Тывы педагоги во время экскурсии выстроили в форме буквы V в поддержку войны в Украине. В вологодском детском лагере сделали арт-объект с буквой Z.

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияКурская областьОбразованиеПатриотизмСобытия