Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сыктывкарец столкнулся с хейтом в соцсетях после отказа ехать добровольцем в Украину

Сыктывкарец столкнулся с хейтом в соцсетях после отказа ехать добровольцем в Украину

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сыктывкарец Анатолий Козлов планировал поехать добровольцем в Донбасс, но передумал из-за условий пребывания в Украине. За это его осудили подписчики. Об этом Козлов написал на странице в соцсети «ВКонтакте».

В Коми сыктывкарец Анатолий Козлов столкнулся с хейтом в соцсети «ВКонтакте» из-за отказа ехать добровольцем в Украину. Козлов писал на странице о сборах добровольцев, которые должны были участвовать в спецоперации. Но позже он сообщил, что отказался ехать из-за долгого срока «службы» и неудовлетворительных условий для подготовки.

Фото: Скриншот со страницы Анатолия Козлова во «Вконтакте».

Позже Козлов удалил этот и другие посты о спецоперации из-за комментариев «доброжелателей». Например, одна из подписчиц под его записью о желании вступить в армию Рамзана Кадырова написала, что добровольцы не должны получать деньги и никто не обязан «париться о доставке тела» военного на родину. Козлов отказался поговорить с корреспондентом «7х7».


11 марта министр обороны Сергей Шойгу предложил отправлять в Украину добровольцев. Президент Владимир Путин поддержал его инициативу.

О желании участвовать в спецоперации заявил депутат гордумы Пыть-Яха Супьян Хужулов. Единоросс из ХМАО принял это решение после просмотра интервью с Рамзаном Кадыровым. Он считает своим долгом «помочь уничтожить нацизм на Украине, где убивают и насилуют русских женщин».

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КомиСобытияСоцсетиУкраина-Россия