Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Баннер «Единой России» демонтируют с парковки для инвалидов в Петрозаводске

Баннер «Единой России» демонтируют с парковки для инвалидов в Петрозаводске

Глеб Яровой
фото vk.com
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Агитационный баннер «Единой России», установленный на парковочном месте для инвалидов на улице Ватутина в Петрозаводске, демонтируют в ближайшее время, об этом корреспонденту «7x7»сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

— Мы держим руку на пульсе, сегодня-завтра баннер должны демонтировать. Выдано уже предписание, — рассказала начальник отделения пропаганды Госавтоинспекции Петрозаводска Любовь Кравченко— Собственник парковки решает, можно устанавливать на ней что-то или нет, а не мы. Мы вмешиваемся, только если есть нарушение. В этом случае оно есть.

Агитационный баннер «Единой России» появился в парковочной зоне на пересечении улиц Ватутина и Чапаева в карельской столице 29 августа. Фотофакт тут же стал причиной обсуждения в сети Интернет, поскольку установили билборд прямо на месте парковки для инвалидов. Еще больше эмоций вызвала дальнейшая смена месторасположения самого знака «Парковка для инвалидов». Фотографию смещенного знака разместили в группе «Позитивный Петрозаводск».

Редакция «7x7» будет следить за перемещением знака и баннера в пространстве и сообщит о том, какие изменения произойдут после вмешательства в историю ГИБДД Петрозаводска.

Спустя два часа после публикации новости агитационный материал «Единой России» исчез с рекламного стенда. Сам стенд остался стоять на прежнем месте. 

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Уходят в прошлое последние мгновения 2023 года
Мнение
18 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Проголосовал против Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЕдиная РоссияКарелияПетрозаводскПолиция