Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах — казахстанец

Прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах — казахстанец

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Пономарев Олег Васильевич назначен на должность Калужского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах

Элье
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пономарев О. В., 1965 года рождения, в 1989 году окончил Карагандинский государственный университет по специальности «правоведение».

В органах прокуратуры проходил службу с 1988 г. по 1991 г. в должностях стажера, следователя, старшего следователя прокуратуры Советского района города Караганды Карагандинской области. С 1991 г. по 1992 г. — старший следователь прокуратуры города Караганды.

После распада СССР с 1992 г. по 1993 г. — следователь по особо важным делам прокуратуры Карагандинской области Республики Казахстан.

В 1994 г. — помощник, старший следователь Калининградской транспортной прокуратуры, Московской транспортной прокуратуры. С 1994 г. по 2001 г.— старший помощник, Черняховский транспортный прокурор Западной транспортной прокуратуры. С 2001 г. по 2002 г. — старший следователь Подольской городской прокуратуры. С 2002 г. по 2003 г. — прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью в аппарате ГУВД Московской области управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Московской области. С 2003 г. по 2004 г. — ­ прокурор, старший прокурор, начальник второго зонального отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Московской области. С 2004 г. по 2011 г. — заместитель прокурора Второй прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области. С 2011 г. по 2013 г. ­ — заместитель Озерского городского прокурора Московской области.

В 2013 году был принят на службу в органы прокуратуры Калужской области и назначен на должность старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Калужской области, затем на должность заместителя Калужского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

Материалы по теме
Мнение
9 января
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Еще один аргумент о положительной роли сериала «Слово пацана»
Мнение
25 ноября 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Про «общественно-политическую» жизнь Пензы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЗаграницаКалужская областьМиграцияПрава человекаПрокуратураСиловики