Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Когда работа в радость — это уже не просто работа

Когда работа в радость — это уже не просто работа

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья! Я шью ваши заказы каждый день, спасибо, что завалили меня работой. У меня ненормированный рабочий день — могу встать рано утром и начать шить, потом заняться другими делами, вернуться к шитью экобахил после обеда и закончить работу почти в полночь.

Когда работа в радость — это уже не просто работа)) Ну, а так у меня снова экоурок. На этот раз в художественной школе №7 г. Екатеринбурга. Параллельно с шитьём, мне приходится каждый день делать несколько листиков бумаги из "мусора")

Мы будем рисовать на тему защиты Природы, а ещё я покажу свои акварельные работы, причём недавно добавила совсем свежих работ! Чтобы ребятам было интереснее. Художники — особые люди, они видят наш Мир по-своему, я хочу передать им эстафету защиты Природы. Чтобы эти встречи, наработки не остались забыты, чтобы мы все, каждый из нас мог сделать что-то своё, особенное для всеобщего равноденствия.

Я много лет езжу по школам и детсадикам, детским домам и везде сею экоcемена. Но чтобы они взошли и вытянулись — нужны мамы и папы, бабушки и дедушки, нужны мы, взрослые! У детей обязательно должно быть счастливое детство. Но что ещё важнее — счастливое будущее. Что мы передадим им?! Чему научим?! — Эти вопросы напрямую влияют на их будущую жизнь и будущее нашей прекрасной Планеты.

Давайте воспитывать маленьких экологистов — чтобы на Земле появлялись города-сады, чтобы люди захотели жить в зелёном, добром, разноцветном и разнообразном Мире. Говорят, в шахматах главное победа, а не участие. Обычно я считаю наоборот, но эту партию я действительно хочу выиграть!

Я хочу выиграть чистое будущее! Я хочу передать живой нашу прекрасную Зелёную следующим поколениям) Но для этого мало слов — нужны поступки, нужны все мы! Давайте вместе попробуем выиграть. Что скажете, уважаемые "зелёные" и "зеленеющие"?! Мм?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Уже год занимаюсь перепиской с администрацией по вопросу установки объекта раздельного сбора отходов на Яграх
Мнение
13 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Четыре вопроса про мусор
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология