Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Пища для размышления тем, кто еще носит погоны полицейского

Пища для размышления тем, кто еще носит погоны полицейского

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ах вот оно что! Чтобы руководство МВД оказало помощь своим бывшим сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию при исполнении служебных обязанностей, нужно было... к ним просто обратиться! Именно так ответил на мой вопрос новый начальник УМВД города Игорь Жуков вчера на встрече с депутатами. Серьезный прогресс после ответа на тот же вопрос бывшего начальника УМВД города Леонида Кульбиды.

Напомню: после задержания и отстранения от управления личного автотранспорта пьяного сотрудника прокуратуры наряд ДПС был уволен со службы, и в отношении двух бывших полицейских было возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий. Дмитрию Гришину и Александру Овсянникову грозит реальный срок до 10 лет. Данный случай вызвал большой общественный резонанс в Северодвинске. Суд над полицейскими идет уже четыре месяца. Из проведенных судебных заседаний стало очевидно, что руководство УМВД просто бросило своих бывших сотрудников и не оказывает им никакой поддержки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 сентября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Встретилась с безграмотными сотрудниками полиции
Мнение
6 сентября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
УМВД просто бросило честных северодвинских офицеров ДПС и не оказывает им никакой поддержки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьВидеоПолиция