Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Рамзан Кадыров бросил вызов Кремлю. Кремль замер

Рамзан Кадыров бросил вызов Кремлю. Кремль замер

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рамзан Кадыров сам опубликовал видео, на котором его сын Адам избивает заключенного Никиту Журавеля, обвиняемого в сожжении Корана и отправленного лично главой Следственного комитета Бастрыкиным на пытки в Чечню.

Рамзан Кадыров Кремлю, конечно, свой, но публичное демонстративное преступление, даже при путинском режиме, трудно оставить без государственной реакции. Пока государственная реакция такая:

Телеграм-канал BRIEF:

«Собеседники BRIEF, близкие к Кремлю, берут паузу по поводу публикации видео главы Чечни Рамзана Кадырова, на котором он прямо подтверждает, что его сын Адам избивает заключенного Никиту Журавеля, ранее арестованного из-за сожжения Корана. Люди, близкие к администрации президента, отказываются от каких-либо комментариев и лишь предполагают, что таким образом Кадыров хотел показать, что у него нет проблем со здоровьем. Комментировать содержание видео собеседники отказываются».

__________________________________

P. S. Чеченцы вообще странные люди, или по крайней мере кадыровские чеченцы. Жестокое и долгое избиение беззащитного, очевидно слабого, не сопротивляющегося человека у них считается «правильным и справедливым», а сам поступок является «достойным настоящего мужчины» и таким же «достойным примером» для подражания (процитированные эпитеты от Адама Делимханова).

Избиение слабого и беззащитного, пусть и виноватого, достойно настоящего мужчины! В какой части Корана, в кодексе какого боевого сообщества это записано? В традициях какого мужского братства, кроме кадыровского, это почитается?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 сентября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Молчание — знак согласия
Мнение
26 сентября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Еще один фактор энтропии российской власти, такой же как и вагнеровская кувалда
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинЧеченская Республика