Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Город живет, когда тело и душа в гармонии

Город живет, когда тело и душа в гармонии

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прекрасный повод порадоваться солнечному лету благодаря нашему управлению спорта, организовавшему совместно со смоленскими тренерами и мастерами наш вклад в Международный день йоги, который прошел в это воскресенье в Соловьиной роще.

 
 
 

Парк, в котором есть такие уютные полянки с тенью и солнышком, идеально подходит для подобного отдыха, и в который раз убеждаюсь, что мы развиваемся в правильном направлении, видя количество желающих приобщиться к древним индийским практикам!

На трех площадках проводились занятия для новичков и профи, походить по гвоздям, а также помогали максимально расслабиться в специальной релакс-зоне. Будет очень здорово, когда такие выходные смоляне начнут организовывать себе и сами, не только в рамках официальных мероприятий: выйти в парк/сквер поболтаться на гамаках, помедитировать на коврике, разложить настолки на пледе или почитать книжку в теньке, лежа на прогретой солнцем траве, — все это кирпичики одного общего дела, которое нужно созидать; понимания, что по-настоящему уютный город есть дом, комфортный и притягательный для работы, отдыха и развлечений.

Однажды даже наши пока еще залитые асфальтовыми полями, заросшие бурьяном и заставленные машинами на 80% дворы станут местом для такого рода досуга. И в тот момент я окончательно прекращу ворчать. Помяни мое слово).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Спорт в России играет огромную роль в общественном сознании и гражданском благополучии
Мнение
16 января 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск далеко не скучный!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СпортФото