Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Леса нет, а тачка есть: как Николаев и Аксаков наживаются на Чебоксарах

Леса нет, а тачка есть: как Николаев и Аксаков наживаются на Чебоксарах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ СЕМЕНОМ КОЧКИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ СЕМЕНА КОЧКИНА, 18+

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я учился в обычной чебоксарской школе №60. Практически во дворе школы был лес, где зимой на физкультуре мы катались на лыжах, а летом по тропам бегали спортсмены. Все жители Юго-Западного района любили это место — там было здорово гулять, дышать свежим воздухом, и, конечно, жарить шашлыки.

Я был в шоке, когда стало известно, что деревья хотят уничтожить, а на их месте построят ЖК «Дубрава парк». Этот лес много значил для меня лично — кто знает, если бы его не было, может, я бы вообще не занимался в юности лыжными гонками.

Когда все случилось, я решил, что точно нужно делать расследование, но ресурсов буквально не хватало. Когда большую часть леса срубили, я уже был далеко от дома. Сейчас хочу зафиксировать, как вообще такое стало возможно. С чей подачи все произошло, и кто за это несет ответственность. Здесь вы увидите главные лица современной политической элиты республики.

Видео на YouTube-канале.

 

Материалы по теме
Мнение
13 мая 2023
Константин Степанов
Константин Степанов
Платные парковки не должны быть инструментом заработка на штрафах
Мнение
10 мая 2023
Константин Степанов
Константин Степанов
Нагнетание страха и тотальный запрет даже бытовых коптеров?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьЧувашия