Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Брянская область
  2. Мэрия Брянска призвала людей не ворчать в пробках из-за ремонта дорог

Мэрия Брянска призвала людей не ворчать в пробках из-за ремонта дорог

Александр Чернов
Александр Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Из-за ремонта дорог возможны пробки. Брянская городская администрация просит отнестись с понимание к временным трудностям». С такими душевными словами официально обратилась днем 21 апреля к брянцам и гостям города мэрия областного центра — как тут не заткнуть язык куда подальше.

Брянску (да и другим городам региона), как известно, этой весной снова не повезло. Дороги, сделанные с любовью и непременным опережением рабочего графика — так, как просит губернатор Александр Богомаз — снова сошли со снегом. Безвозвратно и по-английски тихо — даже не попрощавшись. Теперь их опять латают. Со вчерашнего дня, кстати, в Брянской области начала работать высокая комиссия, которая принимает у дорожников первые результаты начатого ими масштабного ямочного ремонта магистралей.

Сегодня в пятницу, 21 апреля, дорожно-ремонтные работы, сообщила пресс-служба Брянской городской администрации, идут на улице Бежицкой в районе Городищенской горки и на улице Калинина в Советском районе областного центра — от Чёрного моста в сторону набережной.

— Из-за ремонта дорог возможны пробки. Брянская городская администрация просит отнестись с понимание к временным трудностям, — честно сказали в мэрии, расписавшись в невозможности обеспечить горожанам и гостям Брянска комфорт и спокойствие. — По возможности, просим водителей искать пути объезда.

Между тем путей объезда Городищенской горки, если требуется попасть из Советского в Бежицкий районы Брянска (или наоборот), а также улицы Калинина, на длинном ее отрезке от Чёрного моста до набережной, — если надо попасть в Фокинский район города, не так уж и много. Точнее, их совсем нет, если есть острое желание приехать из точки «А» в точку «Б» относительно быстро, а не за пару-тройку часов.

Но коли мэрия попросила ненадолго заткнуться и не ворчать (а также не бурчать, не гундеть и показательно не сопеть), то попробуем к ней прислушаться. Проявим командную работу так сказать!

Кроме улицы Бежицкой и Калинина в пятницу в областном центре продолжают класть асфальт (заодно и класть большой болт на автомобилистов и пассажиров общественного транспорта) на участке от улицы Ульянова до улицы 3-го Интернационала в Бежицком районе Брянска.

Несколько дней назад, кстати, Богомаз признался, что 5 лет делал плохие дороги

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
14 апреля 2023
Александр Чернов
Александр Чернов
Брянск потребовали переименовать в Дубай
Мнение
7 апреля 2023
Александр Чернов
Александр Чернов
После ареста брянской «министрессы правды» бюджетные СМИ ухнули в бездну
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Брянская областьДороги