Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Четвертый день транспортной реформы в Архангельске

Четвертый день транспортной реформы в Архангельске

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Постепенно все нормализуется, но с утра не все автобусы выходят на линию, уже пару раз даже платил за проезд ООО "ТК Рико", а сегодня на 65-ом нет.

 
 
 

Водители удивительно останавливается на каждой остановке, их зп не зависит от гонок, количества проданных билетов, поэтому смотрится уже глупо вопрос про выходящих и полное игнорирование его почти всеми. Теперь не надо вставать за целую остановку, зная, что автобус остановится и ты успеешь выйти и даже зайти, если сидишь в ней.

Но почему-то остановку "Затон" проезжают водители и 9-го и 65-го, на которых я ездил. Водители же 3-го маршрута реально какие-то странные, на ж/д вокзале при мне устроили не пойми что, не выпускал 104 автобус, а вновь подъехавший остановился, как будто на пазике ездил всю жизнь. В 9 настолько жарко, что можно реально было доставать веник и париться, нормативы же существуют по температуре в автобусе, неужели их посмотреть нельзя?

Осталось лишь дождаться марта и должны выйти новые автобусы на остальные маршруты, надеюсь, наберут нормальный персонал, а также установят терминалы на поручни и введут проездные билеты.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 февраля 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Аэропорты юга России: ад в воздухе и на земле
Мнение
1 февраля 2023
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Опоздание на пять минут или на пять лет?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ТранспортФото