Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Опоздание на пять минут или на пять лет?

Опоздание на пять минут или на пять лет?

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Архангельске наконец-то поехали новые автобусы на метане, правда на на всех маршрутах. Сегодня специально пошел на конечную 65-го маршрута, чтобы испытать транспортную реформу с самого начала, обычно приходилось ходить на Гидролизный, чтобы в случае отсутствия 65-го маршрута уехать на 9-м, а это часто бывало.

Перед приездом автобуса приехали машины мезенского управления, проехались один раз, а потом встали минут на десять, и водители общались между собой, так и не дочистив разворотную площадку причала 22-го Лесозавода.

Автобус опоздал на пять минут: вместо 8:35 начал движение в 8:40. Водитель, перед тем как открыть двери, проверил весь салон, обычно бывшие кондукторы и водители курили прямо в автобусе.

Мой салон автобуса оказался без usb-розеток, а так же частично с неоторванным полиэтиленом на сиденьях, комфортный, с чистыми окнами, в которых можно посмотреть прекрасный любимый Архангельск.

Около 30% заходящих доставали мелочь, но им другие пассажиры говорили, что сегодня проезд бесплатный, что радовало людей. Мне попался автобус МАЗ 206 с модификацией скользкий пол, такой же как в 5-ке. Приятно удивило, что водитель останавливается на каждой остановке: если нет выходящих и на остановке никто не стоит, то он не открывает двери и едет дальше, как должно быть по правилам перевозки и на пазиках тоже.

Теперь главное — настроить систему оплаты, ввести транспортные карты, проездные и много чего еще сделать! А так же очень надеюсь, что пазиководы возмущенные, что потеряли работу, которую они выполняли из рук вон плохо, не совершали специально ДТП, а малолетние идиоты не рисовали на сиденьях.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 января 2023
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Проверил новый автобусы в Архангельске
Мнение
20 января 2023
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Всего лишь 70 новых автобусов насчитали журналисты на стоянке в Архангельске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьТранспортФото