Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Как нейросеть видит моргаушских чиновников

Как нейросеть видит моргаушских чиновников

Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В наше время нейросетью уже мало кого удивишь, эти штуки умеют обрабатывать видео, вести диалог с человеком, выполнять поиск материалов в интернете, писать музыку, распознавать объекты на фото, помогают обрабатывать фото и многое другое. Добавим немного юмора в нашу серую жизнь.

Нам стало интересно, как одна из таких сетей — Midjourney — видит своим сумрачным сознанием моргаушских чиновников Чувашской Республики. Первым на «обработку» мы отправили экс-главу нынешнего Моргаушского МО (и нынешнего депутата) Ростислава Тимофеева и скрестили его с контролером из компьютерной игры Сталкер. Контролёр — один из самых опасных мутантов берущий жертву под свой контроль телепатическими способностями. Как известно, Ростислав до сих является весьма искусным кукловодом в Моргаушском МО и очень серьезно влияет на жизнь моргаушцев, чем не контролер. Смотрим и оцениваем работу нейросети.



А вот так нейросеть видит главу Моргаушского МО Алексея Матросова, ассоциация с которым у меня почему-то связана с замшелым пнем — давно тусуется в политике. И сейчас с помощью интриг и друзей дорвался до своего потолка.





Интересно было бы взглянуть на заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа — начальника финансового отдела Ренату Ананьеву с точки зрения нейросети. На ум почему-то приходят одни лепреконы. Это такие существа из ирландской мифологии, которые знамениты своей хитростью и пристрастию к золоту.





Ну и напоследок пресс-секретарь главы Моргаушского муниципального округа Лидия Петрова-Туктина (экс-сотрудник «Çĕнтерÿ ялавĕ»). Хорошенькое теплое место для нее подобрали. Почему-то ассоциации с ней у меня связаны с фейками, лапшой на ушах и Пиноккио (у этого героя, когда он врет, нос удлиняется. Ну мы прекрасно знаем работу пресс-секретарей, и это секрет полишинеля). Хотя ученые обнаружили, что когда человек врет, его нос действительно увеличивается в размерах, как у Пиноккио. Это происходит потому, что увеличивается кровяное давление и клетки увеличиваются в размерах.





Ну а кому интересно, то и вы, читатели, можете смело экспериментировать с нейросетями.

В эти мрачные времена мы продолжаем работать для вас. Для выпуска газеты «Взятка» требуется посильная помощь от неравнодушных граждан. Каждая копейка, перечисленная на эти цели, — это удар по взяточнику, коррупционеру и новые расследования. Спасибо за поддержку!

Перевод на номер телефона 89379429448

ВТБ 2200 2404 9575 8886

С уважением коллектив редакции

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 января 2023
Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Прокуратура Чувашии живет вне времени (или у нас параллельные вселенные)
Мнение
20 января 2023
Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Моргаушские кукловоды и интриганы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетФотоЧувашия