Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Против меня возбудили очередное дело о дискредитации

Против меня возбудили очередное дело о дискредитации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ СЕМЕНОМ КОЧКИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ СЕМЕНА КОЧКИНА, 18+

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

США и западные кураторы разыгрывают национальную карту в России! Таких гаденышей надо вылавливать и направлять на принудительные работы в Донбасс!

Такое обращение оставила бдительная гражданка Вероника (судя по почте, сотрудница мэрии города Дубны Мособласти) по поводу моего ролика «[Роскомнадзор] убивает. Стоит ли идти на СВО?».

Изучив материалы, силовики пришли к выводу, что я «продолжаю противоправную деятельность, дискредитируя РФ» распространением информации о погибших. Прокурор заявил, что «нужно пресечь распространение недостоверных фактов», однако при этом почему-то попросил установить лиц, предоставивших мне сведения. Смешно!

По поводу обнаружения такого опасного преступника полиция завела дело по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ («Дискредитация использования ВС РФ»). Собираются оштрафовать меня на сумму от 30 тыс. до 50 тыс. руб. Уже, честно говоря, даже не помню, какой это у меня штраф по счету.

Вот так. Призываю не участвовать в СВО, порочу армию и нелестно отзываюсь о президенте (это, кстати, тоже цитата из материалов дела). Звучит, по-моему, как повод для гордости!

Если и вы думаете, что мы с командой делаем важную работу за государство, собирая по крупицам из открытых источников фамилии погибших земляков, — можете поддержать нас на «Патреоне» или «Бусти». Буду очень благодарен.

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2022
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как отразилась и еще отразится мобилизация на работе НКО
Мнение
2 декабря 2022
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
В войне нет победивших и проигравших, от нее проиграют все, даже третьи страны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СиловикиУкраинаУкраина-Россия