Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Пару слов про скамейку на набережной Вологды

Пару слов про скамейку на набережной Вологды

Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сейчас много споров в социальной сети идет по поводу скамейки, которая установлена на набережной реки Вологда.

Сразу хочу сказать и успокоить всех, кто переживает, словами мэра Вологды Сергея Александровича Воропанова - друзья, это временный вариант и уже в следующем году появится прекрасная скамейка.

Я расскажу историю появления этой скамейки, как я ее знаю.

В этом году поступало много обращений от стариков этого микрорайона Вологды, о том, что им негде присесть и отдохнуть на набережной. Поэтому поводу наши жители стали обращаться в прямом эфире к губернатору и писать обращения. Понять людей можно. Так как в этом году в планах не было установки скамеек в рамках благоустройства набережной, поэтому было принято решение администрацией об установке временной скамейки.

Кто бы что не говорил, но даже такой временный вариант устроил жителей, проживающих рядом. Знаю эту историю из первых уст от бабушки моей жены. Она тоже очень болела за установку скамейки, поэтому сразу после установки, Татьяна Гурьевна позвонила радостная нам с Леной и сообщила о том, что наконец-то появилась возможность посидеть и отдохнуть на набережной.

Рассказала и про то, что старички ближайших домов сразу начали созваниваться между собой, и делится этой радостной новостью, и ходить посидеть на берегу. Они, в отличие от критиков, прекрасно знают и понимают, что это только временный вариант.

Хочу еще раз всех успокоить и уверить, что все будет хорошо, и уже в следующем году будет красивая скамеечка для наших вологжан.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Калуга. Разбор полетов. Яченская набережная
Мнение
7 ноября 2022
Максим Копылов
Максим Копылов
Порядок, опрятность и ухоженность
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОбщество