Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Государственные институты за минувшее десятилетие развалились основательно

Государственные институты за минувшее десятилетие развалились основательно

Евгений Писарев
Евгений Писарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Территориально Россия вряд ли пострадает. Ну обгрызут её китайцы на востоке, ну подгорят земли на западе, но, угробив еще несколько десятков тысяч народу, разогнав полтора миллиона соотечественников на все стороны света, Россия вернется в границы 1994 года согласно Будапештскому договору.

Наиболее проницательные представители русского мира удивятся: и ради чего все затевалась? Менее проницательным россиянам, телевизор объяснит, что мы всех победили, а если сами нацифицировались, то это последствия ковида.

Но вот государственные институты за минувшее десятилетие развалились основательно, и в первую очередь судебная система. Сами судьи живут не тужат, но суды с удовольствием улеглись под власть.

Институт же президентства начал рушиться еще в 2008 году, а после потешного голосования за поправки в Конституцию, а по сути - за обнуление президентского срока, рухнул окончательно на глазах обалдевшего электората, черт бы его побрал.

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2022
Револьт Пименов
Револьт Пименов
Кому выгодно, или Бюрократия против авантюристов
Мнение
31 октября 2022
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Официальная статистика
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления