Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Кирове будет создана ассоциация организаций для оказания качественных услуг по управлению многоквартирными домами?

В Кирове будет создана ассоциация организаций для оказания качественных услуг по управлению многоквартирными домами?

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Шаг вперед.

 

Вчера состоялось знаковое событие – ГЖИ предложила создать ассоциацию управляющих и ресурсоснабжающих организаций для оказания качественных услуг в сфере управления многоквартирными домами. Правительство Кировской области поддержало данную инициативу, и в заседании принял участие вице-премьер Алексей Жердев, курирующий ЖКХ. Я также принял участие в качестве представителя от, собственно, многоквартирных домов.

Идея витала, плавала и ползала достаточно давно, но только сейчас стали предприниматься конкретные шаги. Считаю полезным начинанием, так как такая организация может стать удобной площадкой для взаимодействия органов исполнительной власти с УК, что должно помочь в повышении качества услуг для жителей не только Кирова, но и всей области.

Порадовала готовность Алексея Жердева ежемесячно встречаться с представителями ассоциации для решения возникающих вопросов. Проблем накопилось достаточно много и начинать не только пора – давным-давно пора.

Как водится, кулуары таких заседаний не менее полезны – удалось обсудить ряд текущих вопросов, договориться о необходимом взаимодействии и т. д. В частности, здорово порадовала ГЖИ – предложили свое участие в обучающих мероприятиях для старших по домам и активистов ЖКХ.

Очень хорошо.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 сентября 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Способ взаимодействия с управляйками. Берите на вооружение
Мнение
30 сентября 2022
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Как снизить плату за отопление? Рекомендации
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХФото