Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Накидал шесть вариантов будущих новостей для региональной тверской пропаганды

Накидал шесть вариантов будущих новостей для региональной тверской пропаганды

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пресс-служба правительства Тверской области 7 октября выпустила потрясающую новость про самоотдачу и патриотизм: мобилизованный студент-заочник за день сдал 6 экзаменов. Нельзя не восхититься его тягой к учебе. Кроме того, он планирует продолжить обучение после возвращения, что тоже хорошо, потому что верить всегда надо в лучшее.

На сдаче экзаменов присутствовал фотограф пресс-службы правительства. Так что думается, что это не последняя легенда о самоотверженности тверских призывников, готовых под патриотическом адреналином решить любую проблему за один день.

Специально для ребят из региональной пропаганды накидал им шесть вариантов для будущих новостей:

1. Мобилизованный житель Тверской области за день достроил дом в Нелидовском городском округе. Он надеется, что к его возвращению, к нему подведут газопровод.

2. Мобилизованный житель Тверской области за день согласовал с Минприроды региона строительство молочной фермы в Калиновском районе. Он надеется, что к его возвращению, «Тверьгорэлектро» даст разрешение на подключение к сетям электроснабжения.

3. Мобилизованный житель Тверской области за день устроил всех своих троих детей в детский садик рядом с домом. Он надеется, что к его возвращению, его построят.

4. Мобилизованный житель Тверской области за день добился признания своего жилья аварийным. Он надеется, что к его возвращению, он будет включен в региональную программу по переселению.

5. Мобилизованный житель Тверской области за день добился, чтобы в его деревне вновь начал ходить общественный транспорт. Он надеется, что к его возвращению, власти установят остановку.

6. Мобилизованный житель Тверской области за день смог добиться, чтобы в дом вернули горячую воду, отключенную еще в августе. Он надеется, что к его возвращению возобновится поставка и холодной воды.

Не благодарите.

Материалы по теме
Мнение
17 сентября 2022
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Пропаганда пытается разрушить репутацию председателя Союза журналистов в Карелии Георгия Чентемирова
Мнение
24 августа 2022
Игорь Олин
Игорь Олин
Вятская журналистика опустилась до уровня доноса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИТверская область