Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Напрягает тенденция с растягиванием любых ремонтов в городе

Напрягает тенденция с растягиванием любых ремонтов в городе

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И к хорошим новостям: старые фонарные столбы на Маяковского наконец демонтируют. Вспомнили, когда уже лето и полдюжины фестивалей прошло...

Спасибо, конечно, но очень напрягает эта тенденция с растягиванием любых ремонтов уже даже не на один целый сезон, а на два полноценных года. Что сквер за "Октябрем" мурыжат и все равно выбиваются из графика (там же так дофига чего делать, да), что здесь - в прошлом году взять и демонтировать старое, устанавливая новое.

 
 
 

Я помню и понимаю, что новая пешеходная улица Смоленска делалась благодаря перераспределению денег дорожного фонда, мэрия рисковала нарваться на нецелевку, и здесь они все же молодцы, что решились на такой шаг. Но нас, как горожан, это волновать мало должно. Вас властью поставили - будьте добры, из кожи вон вылезьте, а сделайте хорошо.

Надеюсь, создал достаточно яркий триггер, чтобы набежали любители написать "а почему тебе все должны?", "надо быть благодарным, что хоть что-то делают" и мое любимое "а что для города сделал ты, чтоб указывать и требовать?".

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
13 августа 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Что так с нашими управляющими компаниями?
Мнение
10 августа 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Сколько смолян скоро сядет благодаря мэрии?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото